8 февраля 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
2:4
Стадион: «Франсиско де ла Эра», вместимость: 11580 зрителей.
Главный судья: Иосу Галеч Апестегуиа (Испания)
Эстремадура
Тенерифе
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
27'
Шакил Мур
39'
Луис Милья
63'
Давид Ноно
76'
Даниэль Гомес
Луис Перес
84'
Даниэль Гомес
Хавьер Муньос
90'
Оскар Пинчи
Стартовые составы
1врБаррига Касто
4зщÁngel Bastos Teijeira
6зщJosé Antonio Pardo Lucas
2зщАлехандро Диес
20пзРоберто Олабе
12пзБорха Гранеро
14пзДавид Ноно
22пзДавид Роча
8пзХорхе Сарфино
10нпЭнрике Маркес
9нпАлександер Алегрия
1врАдриан Ортола
23зщНикола Шипчич
2зщЛуис Перес
21зщШакил Мур
3зщАлекс Муньос
5зщАльберто Хименес
12пз Матиас Лейва
16пзАйтор Санс
6пзЛуис Милья
19нпХоселу
9нпДаниэль Гомес
Запасные игроки
15пзКристиан Родригес
16нпОскар Пинчи
23нпАлехандро Лопес
28врLouis Takaji Julien Thébault Yamaguchi
5зщФран Торрес
21пзСерхио Хиль
17пзВиктор Пастрана
7пзХавьер Муньос
10пзСусо Сантана
4пзИкер Ундабаррена
30врИгнасио Аранбуру
24зщДаниэль Ласуре
15зщЛьюис Лопес
20нпРамон Мьерес
События матча
19'
Александер Алегрия
27'
Шакил Мур
37'
José Antonio Pardo Lucas
39'
Луис Милья
46'
Давид Роча
46'
Кристиан Родригес
56'
Александер Алегрия
57'
Роберто Олабе
60'
Роберто Олабе
60'
Энрике Маркес
60'
Оскар Пинчи
60'
Алехандро Лопес
62'
Никола Шипчич
63'
Давид Ноно
74'
Хоселу
74'
Хавьер Муньос
76'
Даниэль Гомес
Луис Перес
84'
Даниэль Гомес
Хавьер Муньос
85'
Шакил Мур
85'
Сусо Сантана
87'
Луис Милья
87'
Икер Ундабаррена
90'
Оскар Пинчи
команда и в н п мячи очки
1 Кадис 29 15 7 7 38-27 52
2 Сарагоса 29 14 9 6 42-28 51
3 Альмерия 29 12 11 6 46-30 47
4 Уэска 29 14 4 11 35-30 46
5 Жирона 29 13 6 10 38-33 45
6 Эльче 29 10 10 9 36-31 40
7 Фуэнлабрада 29 9 12 8 29-27 39
8 Райо Вальекано 28 8 15 5 35-28 39
9 Спортинг Хихон 29 10 8 11 28-29 38
10 Нумансия 29 9 11 9 34-31 38
11 Лас-Пальмас 30 9 11 10 34-35 38
12 Алькоркон 29 8 14 7 33-32 38
13 Малага 30 8 14 8 27-26 38
14 Мирандес 29 8 14 7 39-41 38
15 Понферрадина 29 8 13 8 35-33 37
16 Тенерифе 29 9 9 11 35-35 36
17 Депортиво 29 8 10 11 28-42 34
18 Альбасете 28 9 6 13 22-34 33
19 Луго 29 7 11 11 27-39 32
20 Эстремадура 29 7 9 13 27-39 30
21 Овьедо 29 6 11 12 34-42 29
22 Расинг 29 3 15 11 27-37 24

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 14:00 Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Англия: Чемпионшип
Халл Сити 15:30 Лидс Юнайтед
Блэкберн Роверс 18:00 Суонси Сити
Кардифф Сити 18:00 Брентфорд
Фулхэм 18:00 Престон Норт Энд
Хаддерсфилд Таун 18:00 Чарльтон Атлетик
Лутон Таун 18:00 Сток Сити
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Рединг 18:00 Барнсли
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Дерби Каунти
Вест Бромвич Альбион 18:00 Уиган Атлетик
Испания: Примера
Эйбар 15:00 Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:171 ′ Перт Глори
Мельбурн Виктори 11:30 Аделаида Юнайтед