9 февраля 2020 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
1:1
Стадион: «Карлос Бельмонте», вместимость: 17300 зрителей.
Главный судья: Сауль Айс Рейх (Испания)
Альбасете
Понферрадина
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Юри
93'
Manuel Fuster Lázaro
Хавьер Акунья
Стартовые составы
13врТомеу Надаль
3зщФран Гарсия
18зщСерхио Санчес
5зщАльберто Бенито
23зщИван Кецоевич
11пзАльваро Хименес
20пз Эдди Паскуаль
12пзХон Эрисе
21нпДаниэль Охеда
15нпХавьер Акунья
10нпРоман Зозуля
25врРене Роман
22зщFranco Matías Russo Panos
2зщСон
3зщХосе Риос
4зщПабло Тригерос
20пзПабло Валькарсе
8пзПабло Ларреа
6пзÓscar Sielva Moreno
9нпÁlex Aizpuru Aizbitarte
10нпЮри
11нпИван Лопес
Запасные игроки
8пзManuel Fuster Lázaro
17пз Карим Азамум
14зщДиего Кабальо
1врГабриэль Бразау
2зщАльваро Арройо
19пзПедро
9нпДавид Кероль
26пзJavier Navarro Rodriguez
7пзРамос Омар
19нпCarlos Bravo Expósito
13врManuel García Humanes
12зщИван Родригес
23пзSaúl Crespo Prieto
16пзФрансиско Де Ла Мансанара
События матча
21'
Томеу Надаль
22'
Юри
28'
Роман Зозуля
36'
Альваро Хименес
36'
Manuel Fuster Lázaro
38'
Даниэль Охеда
44'
Эдди Паскуаль
53'
Эдди Паскуаль
53'
Карим Азамум
57'
Сон
60'
Хон Эрисе
71'
Фран Гарсия
71'
Диего Кабальо
72'
Пабло Валькарсе
72'
Javier Navarro Rodriguez
79'
Иван Лопес
79'
Рамос Омар
90'
Юри
90'
Carlos Bravo Expósito
93'
Manuel Fuster Lázaro
Хавьер Акунья
команда и в н п мячи очки
1 Кадис 29 15 7 7 38-27 52
2 Сарагоса 29 14 9 6 42-28 51
3 Альмерия 29 12 11 6 46-30 47
4 Уэска 29 14 4 11 35-30 46
5 Жирона 29 13 6 10 38-33 45
6 Эльче 29 10 10 9 36-31 40
7 Фуэнлабрада 29 9 12 8 29-27 39
8 Райо Вальекано 28 8 15 5 35-28 39
9 Спортинг Хихон 29 10 8 11 28-29 38
10 Нумансия 29 9 11 9 34-31 38
11 Лас-Пальмас 30 9 11 10 34-35 38
12 Алькоркон 29 8 14 7 33-32 38
13 Малага 30 8 14 8 27-26 38
14 Мирандес 29 8 14 7 39-41 38
15 Понферрадина 29 8 13 8 35-33 37
16 Тенерифе 29 9 9 11 35-35 36
17 Депортиво 29 8 10 11 28-42 34
18 Альбасете 28 9 6 13 22-34 33
19 Луго 29 7 11 11 27-39 32
20 Эстремадура 29 7 9 13 27-39 30
21 Овьедо 29 6 11 12 34-42 29
22 Расинг 29 3 15 11 27-37 24

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 14:00 Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Англия: Чемпионшип
Халл Сити 15:30 Лидс Юнайтед
Блэкберн Роверс 18:00 Суонси Сити
Кардифф Сити 18:00 Брентфорд
Фулхэм 18:00 Престон Норт Энд
Хаддерсфилд Таун 18:00 Чарльтон Атлетик
Лутон Таун 18:00 Сток Сити
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Рединг 18:00 Барнсли
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Дерби Каунти
Вест Бромвич Альбион 18:00 Уиган Атлетик
Испания: Примера
Эйбар 15:00 Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1пер. Перт Глори
Мельбурн Виктори 11:30 Аделаида Юнайтед