26 января 2020 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
0:2
Стадион: «Уэгос Медитерранеос», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Алехандро Муньис Руис (Испания)
Альмерия
Эльче
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
63'
Фидель Чавес
Ясин Касми
88'
Пере Милья
Фидель Чавес
Стартовые составы
13врФернандо Мартинес
3зщIván Martos Campillo
18зщНикола Мараш
24зщДавид Костас
20зщ Иван Балью
16пзХосе Ласо
23пз Валентин Вада
14пзВильфрид Каптум
31нпАрвин Аппиа
21нпДарвин Габриэль Нуньес Рибейро
11нпХуан Муньос
13врЭдгар Бадия
5зщГонсало Верду
27зщÓscar Gil Regaño
23зщХуан Крус
12зщДаниэль Кальво
16пзФидель Чавес
4пзРамон Фольч
21пз Оменук Мфулю
17пзХосан
9нп Ясин Касми
7нпНино
Запасные игроки
12зщJonathan Silva Vieira
5пзСерхио Агуса
27пзDaniel Albiar Serrano
1врАнтонио Сивера
22зщВалентин Озорнвафор
4зщХосе Ромера
32нпИгнасио Диас
10пзИван Санчес
6пзМануэль
11нпПере Милья
1врМигель Сан Роман
2зщСерхио Бласкес
3зщАндони Лопес
32нпMorad Daoudi El Ghezouani
События матча
8'
Дарвин Габриэль Нуньес Рибейро
35'
Никола Мараш
38'
Дарвин Габриэль Нуньес Рибейро
50'
Óscar Gil Regaño
57'
Хуан Крус
59'
Даниэль Кальво
63'
Фидель Чавес
Ясин Касми
67'
Гонсало Верду
69'
Валентин Вада
69'
Jonathan Silva Vieira
71'
Хосан
71'
Иван Санчес
75'
Арвин Аппиа
75'
Серхио Агуса
78'
Iván Martos Campillo
78'
Daniel Albiar Serrano
80'
Оменук Мфулю
80'
Мануэль
83'
Ясин Касми
83'
Пере Милья
84'
Эдгар Бадия
88'
Пере Милья
Фидель Чавес
команда и в н п мячи очки
1 Кадис 25 14 6 5 35-23 48
2 Альмерия 25 12 9 4 43-25 45
3 Уэска 25 13 4 8 31-22 43
4 Сарагоса 24 12 6 6 35-24 42
5 Фуэнлабрада 25 9 10 6 29-25 37
6 Нумансия 25 9 9 7 30-25 36
7 Эльче 25 9 9 7 31-26 36
8 Жирона 25 10 5 10 32-31 35
9 Лас-Пальмас 25 9 8 8 29-28 35
10 Мирандес 24 8 10 6 33-34 34
11 Райо Вальекано 24 7 12 5 32-27 33
12 Алькоркон 25 7 12 6 29-28 33
13 Понферрадина 25 7 11 7 31-29 32
14 Спортинг Хихон 25 8 7 10 22-25 31
15 Альбасете 24 8 4 12 17-28 28
16 Малага 25 5 13 7 21-22 28
17 Депортиво 25 6 9 10 22-36 27
18 Тенерифе 25 6 8 11 28-32 26
19 Овьедо 25 5 10 10 29-37 25
20 Луго 25 5 10 10 23-36 25
21 Эстремадура 25 5 8 12 21-33 23
22 Расинг 25 2 14 9 25-32 20

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Блэкберн Роверс 22:45 Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд 22:45 Ноттингем Форест
Халл Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Миллуолл
Лутон Таун 22:45 Дерби Каунти
Уиган Атлетик 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Англия: Первая лига
Уимблдон 22:45 Бёртон Альбион
Аккрингтон Стэнли 22:45 Питерборо Юнайтед
Бери 22:45 Оксфорд Юнайтед
Донкастер Роверс 22:45 Саутенд Юнайтед
Флитвуд Таун 22:45 Ковентри Сити
Линкольн Сити 22:45 Портсмут
Милтон-Кинс Донс 22:45 Рочдейл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Ипсвич Таун
Уиком Уондерерс 22:45 Блэкпул
Болтон Уондерерс 23:00 Бристоль Роверс

Англия: Кубок лиги
Астон Вилла 22:45 Лестер Сити
Испания: Кубок
Тенерифе 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Милан 22:45 Торино
Франция: Кубок
Лимоне 20:30 Дижон
Анже 20:30 Ренн
Бельфор 20:30 Монпелье
Монако 22:55 Сент-Этьен
Португалия: Примейра
Порту 23:15 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
Фортуна 22:00 Фейеноорд
Товарищеские матчи: Клубы
Лехия (Польша) 17:00 Динамо М (Россия)