13 октября 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
1:2
Стадион: «Карлос Бельмонте», вместимость: 17300 зрителей.
Главный судья: Хуан Луис Пулидо Сантана (Испания)
Альбасете
Овьедо
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
32'
Даниэль Охеда
Нестор Сусаета
75'
Марко Сангалли
Сауль
89'
Борха Санчес
Хуан Нието
Стартовые составы
13врТомеу Надаль
2зщАльваро Арройо
3зщФран Гарсия
23зщИван Кецоевич
16зщХосе Каро
17пз Карим Азамум
19пзПедро
6пзДиего Баррьюсо
7пзНестор Сусаета
10нпРоман Зозуля
21нпДаниэль Охеда
13врНерео Чампанье
18зщКристиан
23зщХосе Ангресола
6зщКарлос Эрнандес
7пзРамос Омар
21пзEmmanuel González Rodríguez
10пзСауль
20пзСерхио Техера
19пзБорха Санчес
8нпМарко Сангалли
9нпХоселу
Запасные игроки
15нпХавьер Акунья
11пзАльваро Хименес
8пзЛеонардо Капецци
1врГабриэль Бразау
5зщАльберто Бенито
28зщFernando Navarro Hervás
30пзManuel Fuster Lázaro
12зщХуан Нието
30нпSamuel Obeng Gyabaa
1врAlfonso Herrero Peinador
5зщХваьер Эрнандес
37пзВиктор Росада
22пзEduardo Cortina García
17нпИбраима Бальде
События матча
23'
Рамос Омар
26'
Карим Азамум
32'
Даниэль Охеда
Нестор Сусаета
39'
Диего Баррьюсо
46'
Рамос Омар
46'
Хуан Нието
60'
Emmanuel González Rodríguez
61'
Хоселу
61'
Samuel Obeng Gyabaa
68'
Даниэль Охеда
68'
Хавьер Акунья
75'
Марко Сангалли
Сауль
80'
Нестор Сусаета
80'
Альваро Хименес
83'
Педро
83'
Леонардо Капецци
89'
Борха Санчес
Хуан Нието
команда и в н п мячи очки
1 Уэска 42 21 7 14 55-42 70
2 Кадис 42 19 12 11 50-39 69
3 Сарагоса 42 18 11 13 59-53 65
4 Альмерия 42 17 13 12 62-43 64
5 Жирона 42 17 12 13 48-43 63
6 Эльче 42 16 13 13 52-44 61
7 Фуэнлабрада 42 15 15 12 47-40 60
8 Райо Вальекано 42 13 21 8 60-50 60
9 Лас-Пальмас 42 14 15 13 49-46 57
10 Алькоркон 42 13 18 11 52-50 57
11 Мирандес 42 13 17 12 55-59 56
12 Тенерифе 42 14 13 15 50-46 55
13 Спортинг Хихон 42 14 12 16 40-38 54
14 Овьедо 42 13 14 15 49-53 53
15 Малага 42 11 20 11 35-33 53
16 Альбасете 42 13 13 16 36-46 52
17 Луго 42 12 16 14 43-54 52
18 Понферрадина 42 12 15 15 45-50 51
19 Депортиво 42 12 15 15 43-60 51
20 Нумансия 42 13 11 18 45-53 50
21 Эстремадура 42 10 13 19 43-59 43
22 Расинг 42 5 18 19 39-56 33

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 21:00 Астон Вилла
Челси 21:00 Вулверхэмптон
Брайтон энд Хоув Альбион 22:30 Фулхэм
Эвертон 23:15 Лестер Сити
Манчестер Юнайтед 23:15 Шеффилд Юнайтед
Испания: Кубок
Севилья 21:00 Валенсия
Райо Вальекано 23:00 Барселона
Альмерия 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Аталанта 19:45 Лацио
Ювентус 22:45 СПАЛ
Франция: Лига 1
Лорьян 23:00 Дижон
Португалия: Кубок
Маритиму 23:15 Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:45 Утрехт
ВВВ-Венло 22:00 Витесс
Валвейк 22:00 Фортуна
Херенвен 23:00 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 20:45 Кортрейк
Генк 20:45 Зюлте-Варегем
Шарлеруа 23:00 Ауд-Хеверле Лёвен
Гент 23:00 Сент-Трюйден
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 3:2 Урал (Россия)
Краснодар (Россия) 1:0 Рига (Латвия)
Краснодар (Россия) 3:0 Шахтёр С (Беларусь)
Локомотив М (Россия) 1:178 ′ Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 20:30 Альтах
Ред Булл Зальцбург 20:30 Рид
Вольфсберг 22:30 ЛАСК
Рапид В 22:30 Санкт-Пёльтен
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:15 Вадуц
Санкт-Галлен 20:15 Люцерн
Янг Бойз 22:30 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 1:036 ′ Слован Л
Богемианс 1905 0:036 ′ Опава
Фастав 20:00 Славия П
Греция: Суперлига
Волос 0:2 Панатинаикос
Олимпиакос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:278 ′ Риека
Динамо З 19:05 Хайдук
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 20:00 Бней Иегуда
Хапоэль К-С 21:00 Маккаби Нт
Маккаби Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Абердин
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Селтик 22:45 Гамильтон Академикал