4 июля 2020 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Бонфим», вместимость: 18694 зрителей.
Главный судья: Жоау Педру Пиньейру (Португалия)
Витория Сетубал
Пасуш де Феррейра
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
27'
Родриго Матиола
Илдеберту Перейра
46'
Уильян да Силва Соуза Дуглас
Адриано Дуарте Каштаньейра
49'
Бруно
Эбер
61'
Jóbson de Brito Gonzaga
Адриано Дуарте Каштаньейра
71'
Денилсон Перейра
Уильян да Силва Соуза Дуглас
Стартовые составы
90врГеоргий Макаридзе
16зщАндре Соуза
4зщАртур Жорже
66зщЖоау Мейра
24зщБруно
20пзРодриго Матиола
76пзКарлинос
29пзЖозе Семеду
8пзНуну Валенте
10пзЭбер
11нпИлдеберту Перейра
87врРикарду Рибейру
21зщЖорже Душ Сантуш
26зщJóbson de Brito Gonzaga
44зщМарсело
5зщ Олег Рябчук
46пз Стефен Эустакиу
22пзЛуис Карлос
10пзПедру Морейра
20нпАдриано Дуарте Каштаньейра
99нпУильян да Силва Соуза Дуглас
42нпЖоау Амарал
Запасные игроки
3зщЖубал
34пзЛеандру Вилела
9нпХалид Хачади
14нпАлешандре Фрейташ
1врЖоау Валиду
97врЛукас Паэс
28пзТофоль Монтьель
22нпБрайан Мансилья
9нпJosé Uilton Silva de Jesus
7нпДенилсон Перейра
2зщМарку Байшиньу
24пзLamine Mohamed Diaby
29пзВашку Роша
23врМарку Соуза
13зщБруно
6зщБруно Телес
8нпВелтон
События матча
27'
Родриго Матиола
Илдеберту Перейра
39'
Жорже Душ Сантуш
46'
Луис Карлос
46'
José Uilton Silva de Jesus
46'
Уильян да Силва Соуза Дуглас
Адриано Дуарте Каштаньейра
49'
Бруно
Эбер
55'
Жорже Душ Сантуш
55'
Денилсон Перейра
61'
Jóbson de Brito Gonzaga
Адриано Дуарте Каштаньейра
62'
Жоау Мейра
62'
Родриго Матиола
62'
Жубал
62'
Леандру Вилела
63'
Карлинос
71'
Денилсон Перейра
Уильян да Силва Соуза Дуглас
76'
Jóbson de Brito Gonzaga
76'
Уильян да Силва Соуза Дуглас
76'
Марку Байшиньу
76'
Lamine Mohamed Diaby
78'
Нуну Валенте
78'
Халид Хачади
80'
Олег Рябчук
84'
Андре Соуза
84'
Алешандре Фрейташ
88'
Педру Морейра
88'
Вашку Роша
команда и в н п мячи очки
1 Порту 34 26 4 4 74-22 82
2 Бенфика 34 24 5 5 71-26 77
3 Брага 34 18 6 10 61-40 60
4 Спортинг 34 18 6 10 49-34 60
5 Риу Аве 34 15 10 9 48-36 55
6 Фамаликан 34 14 12 8 53-51 54
7 Витория Гимарайнш 34 13 11 10 53-38 50
8 Жил Висенте 34 11 10 13 40-44 43
9 Санта-Клара 34 11 10 13 36-41 43
10 Морейренсе 34 10 13 11 42-44 43
11 Пасуш де Феррейра 34 11 6 17 36-52 39
12 Боавишта 34 10 9 15 28-39 39
13 Маритиму 34 9 12 13 34-42 39
14 Тондела 34 9 9 16 30-44 36
15 Белененсеш 34 9 8 17 27-54 35
16 Витория Сетубал 34 7 13 14 27-43 34
17 Портимоненсе 34 7 12 15 30-45 33
18 Авеш 34 5 2 27 24-68 17

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 0:03 ′ Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 0:0пер. Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 3:2 Сочи (Россия)
Зенит (Россия) 16:00 Шахтёр С (Беларусь)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Ростов (Россия) 18:00 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Санкт-Галлен 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 1:2 Ньюкасл Джетс