16 февраля 2020 года, воскресенье, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Афонсу Энрикеш», вместимость: 30165 зрителей.
Главный судья: Луиш Годинью (Португалия)
Главный судья: Луиш Годинью (Португалия)
Витория Гимарайнш
Порту
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
10'
Ренато Дуглас
49'
Бруно
Ола Джон 60'
Мусса Марега
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Ренато Дуглас
44'
Зе Луиш
49'
Бруно
Ола Джон 60'
Мусса Марега
61'
Мусса Марега
72'
Мусса Марега
72'
Вилсон Манафа
75'
Лукас Эвангелиста
75'
Бонатини
76'
Ола Джон
76'
Давидсон
83'
Фредерику Венансиу
83'
Жоау Педру
84'
Хесус Корона
84'
Сёя Накадзима
88'
Отавио
88'
Диогу Лейте
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Порту | 34 | 26 | 4 | 4 |
|
82 |
2 | Бенфика | 34 | 24 | 5 | 5 |
|
77 |
3 | Брага | 34 | 18 | 6 | 10 |
|
60 |
4 | Спортинг | 34 | 18 | 6 | 10 |
|
60 |
5 | Риу Аве | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
6 | Фамаликан | 34 | 14 | 12 | 8 |
|
54 |
7 | Витория Гимарайнш | 34 | 13 | 11 | 10 |
|
50 |
8 | Жил Висенте | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
9 | Санта-Клара | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
10 | Морейренсе | 34 | 10 | 13 | 11 |
|
43 |
11 | Пасуш де Феррейра | 34 | 11 | 6 | 17 |
|
39 |
12 | Боавишта | 34 | 10 | 9 | 15 |
|
39 |
13 | Маритиму | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
14 | Тондела | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
15 | Белененсеш | 34 | 9 | 8 | 17 |
|
35 |
16 | Витория Сетубал | 34 | 7 | 13 | 14 |
|
34 |
17 | Портимоненсе | 34 | 7 | 12 | 15 |
|
33 |
18 | Авеш | 34 | 5 | 2 | 27 |
|
17 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 16:00 | Ростов |
Факел | 18:15 | Крылья Советов |
Ахмат | 20:30 | Сочи |
ЦСКА | 20:30 | Спартак М |
Англия: Премьер-лига | ||
Брайтон энд Хоув Альбион | 22:00 | Манчестер Сити |
Италия: Серия А | ||
Удинезе | 21:00 | Рома |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Херенвен | 19:45 | ПСВ Эйндховен |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Фейеноорд |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 21:30 | Юнион |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Фейха | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 21:00 | Аль-Хазм |
Эр-Рияд | 21:00 | Аль-Ахли |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 20:00 | Эльфсборг |
Хальмстад | 20:00 | Хаммарбю |
Вестерос | 20:00 | Мьельбю |
Кальмар | 20:00 | ГАИС |
Юргорден | 20:00 | Мальмё |