8 февраля 2020 года, суббота, 18:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Мунисипал - 22 июня», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Фабиу Вериссиму (Лейрия, Португалия)
Фамаликан
Витория Гимарайнш
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Бруно
Андре Андре
14'
Жоау Карлуш
49'
Маркус Эдвардс
Бруно
52'
Педру Родригеш
Ола Джон
54'
Жоау Карлуш
Бруно
67'
Давидсон
Бруно
79'
Маркус Эдвардс
Жоау Карлуш
Стартовые составы
1врРафаел Дефенди
32зщАлехандро Сентельес
23зщ Родерик Миранда
24зщИбрахим Сиссе
3зщЖозе Лионн
8пзЛоуренс Офори
12пзГуставо Ассунсао
6пзГонсалу Родригеш
7нпСилва Валтерсон
33нпAnderson Oliveira Silva
10нпРубен Ламейраш
1врРенато Дуглас
3зщФредерику Венансиу
17зщФалайе Сако
29зщ Флоран Анен
2зщПедрау
11пзАндре Андре
88пзПедру Родригеш
10пзЖоау Карлуш
23пзМаркус Эдвардс
96нпБруно
8нп Ола Джон
Запасные игроки
69пзУрош Рачич
19нпАнтонио Мартинес
28пзPedro António Pereira Gonçalves
26врВана
40зщРасин Коли
97зщPatrick William Sá de Oliveira
11нпФабиу Мартиньш
91нпДавидсон
28пзДенис Поа
16пзРошинья
56врЖоау Маседу
37зщИсах Сулиман
7пзЛукас Эвангелиста
45нпЖоау Педру
События матча
5'
Бруно
Андре Андре
7'
Густаво Ассунсао
14'
Жоау Карлуш
26'
Anderson Oliveira Silva
36'
Педрау
44'
Флоран Анен
46'
Густаво Ассунсао
46'
Урош Рачич
49'
Маркус Эдвардс
Бруно
52'
Педру Родригеш
Ола Джон
54'
Жоау Карлуш
Бруно
60'
Ола Джон
60'
Давидсон
62'
Жозе Лионн
64'
Рубен Ламейраш
64'
Антонио Мартинес
67'
Давидсон
Бруно
70'
Андре Андре
72'
Лоуренс Офори
72'
Pedro António Pereira Gonçalves
79'
Маркус Эдвардс
Жоау Карлуш
80'
Жоау Карлуш
80'
Денис Поа
84'
Фалайе Сако
84'
Рошинья
команда и в н п мячи очки
1 Порту 34 26 4 4 74-22 82
2 Бенфика 34 24 5 5 71-26 77
3 Брага 34 18 6 10 61-40 60
4 Спортинг 34 18 6 10 49-34 60
5 Риу Аве 34 15 10 9 48-36 55
6 Фамаликан 34 14 12 8 53-51 54
7 Витория Гимарайнш 34 13 11 10 53-38 50
8 Жил Висенте 34 11 10 13 40-44 43
9 Санта-Клара 34 11 10 13 36-41 43
10 Морейренсе 34 10 13 11 42-44 43
11 Пасуш де Феррейра 34 11 6 17 36-52 39
12 Боавишта 34 10 9 15 28-39 39
13 Маритиму 34 9 12 13 34-42 39
14 Тондела 34 9 9 16 30-44 36
15 Белененсеш 34 9 8 17 27-54 35
16 Витория Сетубал 34 7 13 14 27-43 34
17 Портимоненсе 34 7 12 15 30-45 33
18 Авеш 34 5 2 27 24-68 17

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 3:1 Лутон Таун
Брентфорд 1:3 Лестер Сити
Фулхэм 0:3 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 3:2 Ливерпуль
Эвертон 1:047 ′ Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 3:1 Гранада
Эльче 0:2 Барселона
Сельта 1:1 Эйбар
Атлетико М 1:147 ′ Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 2:0 Болонья
Верона 3:1 Наполи
Дженоа 1:0 Кальяри
Лацио 2:1 Сассуоло
Парма 0:262 ′ Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 0:4 Бавария
Хоффенхайм 3:0 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 2:1 Анже
Реймс 1:0 Брест
Ним 0:0 Лорьян
Метц 2:0 Нант
Дижон 1:1 Страсбург
Ренн 0:1 Лилль
Сент-Этьен 0:247 ′ Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 0:3 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 2:2 Портимоненсе
Фамаликан 0:1пер. Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 1:2 Аякс
Утрехт 1:0 Спарта
Твенте 0:1 ВВВ-Венло
Фейеноорд 2:3 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 3:2 Генк
Зюлте-Варегем 0:3 Беерсхот
Стандард 3:2 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 0:362 ′ Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 0:0 Антальяспор
Денизлиспор 1:2 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 0:1 Галатасарай
Бешикташ 2:1 Гёзтепе
Газишехир 1:1 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 3:2 Сочи (Россия)
Зенит (Россия) 2:0 Шахтёр С (Беларусь)
Химки (Россия) 1:3 Целе (Словения)
Ростов (Россия) 1:0 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Альтах 0:2 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 2:4 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 0:0 Янг Бойз
Серветт 0:0 Санкт-Галлен
Люцерн 0:0 Лугано
Санкт-Галлен 0:1 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 2:1 Пршибрам
Динамо 2:0 Теплице
Виктория Пльзень 2:0 Пардубице
Спарта П 1:0 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 0:1 Олимпиакос
ПАОК 2:2 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 2:1 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 0:0 Анортосис
Неа Саламина 1:1 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 1:3 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 1:2 Ньюкасл Джетс