13 августа 2019 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:2
Стадион: «Вейл Парк», вместимость: 19052 зрителей.
Главный судья: Пол Марсден (Англия)
Порт Вейл
Бёртон Альбион
  • Предупреждения
События матча
9'
Лиам Бойс
Оливер Шаркич
53'
Марк Каллен
62'
Скотт Фрейзер
Стартовые составы
1врСкотт Браун
3зщАдам Крукес
2зщJames Gibbons
15зщNathan Smith
5зщЛион Легге
7пзДэвид Уоррал
4пзЛюк Джойс
10нпТом Конлон
19нп Дэвид Аму
11нпКристиан Монтаньо
13нпМарк Каллен
1врКиран О'Хара
15зщReece Hutchinson
2зщДжон Брейфорд
6пзКиеран Уоллес
21пзДжон-Джо О'Тул
7пзСтивен Куинн
8пзСкотт Фрейзер
4пзРайан Эдвардс
17нпОливер Шаркич
10нп Лукас Акинс
27нпЛиам Бойс
Запасные игроки
21нпРичи Беннетт
9нпТомас Поуп
22пзРайан Ллойд
30врДжонни Мэддисон
18зщКаллум Эванс
6зщКиран Кеннеди
20пзСкотт Бёрджесс
3пзКолин Дэниел
5зщДжек Бакстон
14пзДжо Сбарра
13врСтивен Байуотер
19зщJevan Anderson
11нпДэвид Темплетон
22нпКрис Бирдсли
События матча
9'
Лиам Бойс
Оливер Шаркич
43'
James Gibbons
53'
Марк Каллен
56'
Reece Hutchinson
56'
Колин Дэниел
62'
Скотт Фрейзер
68'
Дэвид Уоррал
68'
Ричи Беннетт
71'
Стивен Куинн
71'
Джек Бакстон
74'
Оливер Шаркич
74'
Джо Сбарра
77'
Марк Каллен
77'
Томас Поуп
79'
Лукас Акинс
83'
Ричи Беннетт
88'
Люк Джойс
88'
Райан Ллойд
91'
Колин Дэниел
92'
Дэвид Аму

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брентфорд 15:45 Лестер Сити
Портсмут 18:00 Барнсли
Бёрнли 18:00 Норвич Сити
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Вест Бромвич Альбион
Миллуолл 18:00 Шеффилд Юнайтед
Ковентри Сити 18:00 Бирмингем Сити
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Оксфорд Юнайтед
Саутгемптон 18:00 Тоттенхэм Хотспур
Рединг 18:00 Кардифф Сити
Халл Сити 20:30 Челси
Испания: Примера
Эспаньол 15:00 Атлетик Б
Валенсия 18:00 Барселона
Алавес 20:30 Вильярреал
Севилья 23:00 Гранада

Италия: Серия А
СПАЛ 17:00 Болонья
Фиорентина 20:00 Дженоа
Торино 22:45 Аталанта
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Майнц
Вольфсбург 17:30 Герта
Айнтрахт Ф 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Падерборн 07
Унион 17:30 Аугсбург
Бавария 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Анже
Брест 22:00 Амьен
Монако 22:00 Страсбург
Монпелье 22:00 Дижон
Реймс 22:00 Метц
Сент-Этьен 22:00 Ним
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 20:30 АЗ Алкмар
Валвейк 21:45 ВВВ-Венло
Хераклес 21:45 Фейеноорд
Спарта 22:45 Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 20:00 Мехелен
Гент 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Анкарагюджю
Касымпаша 17:00 Аланьяспор
Фенербахче 20:00 Истанбул Башакшехир
Товарищеские матчи: Клубы
ЛАСК (Австрия) 14:00 ЦСКА (Россия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 16:00 Зенит (Россия)
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 21:00 Серветт
Цюрих 21:00 Люцерн
Греция: Суперлига
Ларисса 20:30 Панатинаикос
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 23:35 Ньюэллс Олд Бойз
Сентраль Кордова 01:40 Колон
Годой-Крус 03:45 Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 18:00 Росс Каунти
Гамильтон Академикал 18:00 Ливингстон
Мазервелл 18:00 Хайберниан
Сент-Джонстон 18:00 Килмарнок