7 марта 2020 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
2:0
Стадион: «БСФЗ-Арена - Зюдштадт», вместимость: 12000 зрителей.
Адмира Ваккер
Альтах
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
90'
Маркус Лакнер
Маркус Пинк
92'
Маркус Пинк
Эрвин Хоффер
Стартовые составы
1врАндреас Ляйтнер
26зщЖонатан Шерцер
27зщЭмануэль Айву
6зщКристоф Шёсвендтер
4зщСебастьян Бауэр
25зщМарио Павелич
31пзКоля Пуш
14пзМортен Юльманн
18пзМаркус Лакнер
16нпЭрвин Хоффер
13нпМаркус Пинк
1врМартин Кобрас
2зщБеркай Дабанлы
16зщЭммануэль Шрайнер
15зщАлен Висс
19зщЭмир Карич
6зщФилипп Шмидль
28зщAnderson dos Santos Gomes
20пзЙоханнес Тартаротти
4пзСамуэль Оум Гвет
10пз Сидней Сэм
7нпКристиан Гебауэр
Запасные игроки
37зщLeonardo Lukacevic
29пзMuhammed Cham Saracevic
20пзМарко Кадлец
30врКристоф Хаас
55зщФабиан Мениг
10пзДаниэль Тот
22пзМаркус Майер
24врБеньямин Озегович
26пзДаниэль Нуссбаумер
33вр Реуф Дуракович
31зщМаттиас Маак
30пзManfred Fischer
13пзLars Nussbaumer
События матча
9'
Мартин Кобрас
10'
Anderson dos Santos Gomes
10'
Беньямин Озегович
46'
Жонатан Шерцер
46'
Leonardo Lukacevic
55'
Марио Павелич
55'
Muhammed Cham Saracevic
75'
Коля Пуш
75'
Марко Кадлец
77'
Эммануэль Шрайнер
77'
Даниэль Нуссбаумер
87'
Даниэль Нуссбаумер
90'
Маркус Лакнер
Маркус Пинк
92'
Маркус Пинк
Эрвин Хоффер

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Бавария (Германия) 22:00 Челси (Англия)
Барселона (Испания) 22:00 Наполи (Италия)
Россия: Премьер-лига
Химки 16:00 ЦСКА
Тамбов 18:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Енисей 0:030 ′ Динамо-Брянск
Спартак-2 15:00 Торпедо М
Акрон 15:00 Шинник
Нижний Новгород 16:00 Иртыш
Оренбург 16:00 Нефтехимик
Чертаново 16:30 Томь
Велес 17:00 Крылья Советов
Текстильщик 17:00 СКА-Хабаровск
Краснодар-2 18:00 Факел
Чайка 19:00 Алания
Балтика 20:00 Волгарь
Италия: Серия B
Кьево 22:00 Специя
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 17:30 Шарлеруа
Стандард 20:00 Серкль Брюгге
Антверпен 20:00 Руайаль Эксель Мускрон
Товарищеские матчи: Клубы
Ферль (Германия) 17:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Аякс (Нидерланды) 19:45 Валвейк (Нидерланды)
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:00 Неман
Рух 18:00 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 20:00 Городея
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Будё-Глимт
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 0:0 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Сити 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Торонто 02:30 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Ди-Си Юнайтед
Даллас 03:30 Реал Солт-Лейк
Австралия: А-лига
Перт Глори 0:4 Мельбурн Виктори