13 июля 2020 года, понедельник, 18:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Реджеп Тайип Эрдоган», вместимость: 13500 зрителей.
Главный судья: Арда Кердешлер (Турция)
Главный судья: Арда Кердешлер (Турция)
Касымпаша
Ризеспор
- Ауты
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
53'
Харис Хайрадинович
78'
Аныл Коч
Таркан Сербест |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Бурак Албайрак
46'
Бурак Албайрак
46'
Денис Гармаш
46'
Дарио Мелньяк
46'
Тунай Торун
47'
Айтач Кара
53'
Харис Хайрадинович
61'
Исмаэль Диоманде
66'
Огуз Гючтекин
66'
Абдулла Дурак
68'
Жерар Гоу
68'
Таркан Сербест
77'
Исмаэль Диоманде
77'
Брайан Самудио
78'
Юсуф Эрдоган
78'
Аныл Коч
78'
Аныл Коч
Таркан Сербест 84'
Айтач Кара
84'
Харис Хайрадинович
84'
Рикарду Куарежма
84'
Ильхан Депе
88'
Фернандо Болдрин
88'
Атакан Аккайнак
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Истанбул Башакшехир | 34 | 20 | 9 | 5 |
|
69 |
2 | Трабзонспор | 34 | 18 | 11 | 5 |
|
65 |
3 | Бешикташ | 34 | 19 | 5 | 10 |
|
62 |
4 | Сивасспор | 34 | 17 | 9 | 8 |
|
60 |
5 | Аланьяспор | 34 | 16 | 9 | 9 |
|
57 |
6 | Галатасарай | 34 | 15 | 11 | 8 |
|
56 |
7 | Фенербахче | 34 | 15 | 8 | 11 |
|
53 |
8 | Газиантеп | 34 | 11 | 13 | 10 |
|
46 |
9 | Антальяспор | 34 | 11 | 12 | 11 |
|
45 |
10 | Касымпаша | 34 | 12 | 7 | 15 |
|
43 |
11 | Гёзтепе | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
12 | Генчлербирлиги | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
13 | Коньяспор | 34 | 8 | 12 | 14 |
|
36 |
14 | Ризеспор | 34 | 10 | 5 | 19 |
|
35 |
15 | Денизлиспор | 34 | 9 | 8 | 17 |
|
35 |
16 | Йени Малатьяспор | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
17 | Кайсериспор | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
18 | Анкарагюджю | 34 | 7 | 11 | 16 |
|
32 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 66 ′ | Вестерн Юнайтед |