8 июля 2020 года, среда, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 31
2:2
Стадион: «Шенол Гюнеш - Медикал Парк Арена», вместимость: 41513 зрителей.
Главный судья: Халил Мелер (Турция)
Трабзонспор
Антальяспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
8'
Уфук Акьол
15'
Хосе Эрнесто Соса
43'
Хосе Эрнесто Соса
66'
Екта Куртулуш
Назим Сангаре
Стартовые составы
1врУгурджан Чакыр
77зщФилип Новак
4зщХюсейин Тюркмен
47зщЖоан Перейра
22зщ Гастон Кампи
10пзАбдюлкадир Омюр
8пзХосе Эрнесто Соса
15пзБаду Н'Диайе
61пзАбдулкадир Пармак
18нп Калеб Экубан
11нпАлександр Сёрлот
25врРууд Боффин
6зщЭрен Албайрак
13зщФёдор Кудряшов
89зщВейсель Сары
30зщ Назим Сангаре
7пзДогукан Синик
19пз Уфук Акьол
99пзБюньямин Балчи
12нпПол Мукайру
9нпГуставо Лещук
23нпАмилтон
Запасные игроки
6пзГильерме
9нпЭнтони Нвакаэме
5зщМаджид Хоссейни
16врЭрдже Кардешлер
2зщ Камиль Чёрекчи
23зщМаноэл
90зщСеркан Асан
21пзДоган Эрдоган
45нп Билал Башаджикоглу
67нпКорай Кылынч
18пзЕкта Куртулуш
20зщ Чико
4зщСалих Дурсун
35врФерхат Каплан
1врЯкуп Чакыр
События матча
8'
Уфук Акьол
14'
Вейсель Сары
15'
Хосе Эрнесто Соса
24'
Амилтон
42'
Пол Мукайру
43'
Хосе Эрнесто Соса
58'
Пол Мукайру
58'
Екта Куртулуш
65'
Баду Н'Диайе
65'
Калеб Экубан
65'
Гильерме
65'
Энтони Нвакаэме
66'
Екта Куртулуш
Назим Сангаре
71'
Догукан Синик
71'
Чико
76'
Уфук Акьол
80'
Хюсейин Тюркмен
80'
Маджид Хоссейни
83'
Гастон Кампи
85'
Эрен Албайрак
90+2'
Эрен Албайрак
90+2'
Салих Дурсун
команда и в н п мячи очки
1 Истанбул Башакшехир 34 20 9 5 65-34 69
2 Трабзонспор 34 18 11 5 76-42 65
3 Бешикташ 34 19 5 10 59-40 62
4 Сивасспор 34 17 9 8 55-38 60
5 Аланьяспор 34 16 9 9 61-37 57
6 Галатасарай 34 15 11 8 55-37 56
7 Фенербахче 34 15 8 11 58-46 53
8 Газишехир 34 11 13 10 49-50 46
9 Антальяспор 34 11 12 11 41-52 45
10 Касымпаша 34 12 7 15 53-58 43
11 Гёзтепе 34 11 9 14 44-49 42
12 Генчлербирлиги 34 9 9 16 39-56 36
13 Коньяспор 34 8 12 14 36-52 36
14 Ризеспор 34 10 5 19 38-57 35
15 Денизлиспор 34 9 8 17 31-48 35
16 Йени Малатьяспор 34 8 8 18 44-51 32
17 Кайсериспор 34 8 8 18 40-72 32
18 Анкарагюджю 34 7 11 16 31-56 32

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Бавария (Германия) 22:00 Челси (Англия)
Барселона (Испания) 22:00 Наполи (Италия)
Россия: Премьер-лига
Химки 16:00 ЦСКА
Тамбов 18:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Динамо-Брянск
Спартак-2 0:019 ′ Торпедо М
Акрон 0:019 ′ Шинник
Нижний Новгород 16:00 Иртыш
Оренбург 16:00 Нефтехимик
Чертаново 16:30 Томь
Велес 17:00 Крылья Советов
Текстильщик 17:00 СКА-Хабаровск
Краснодар-2 18:00 Факел
Чайка 19:00 Алания
Балтика 20:00 Волгарь
Италия: Серия B
Кьево 22:00 Специя
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 17:30 Шарлеруа
Стандард 20:00 Серкль Брюгге
Антверпен 20:00 Руайаль Эксель Мускрон
Товарищеские матчи: Клубы
Ферль (Германия) 17:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Аякс (Нидерланды) 19:45 Валвейк (Нидерланды)
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:00 Неман
Рух 18:00 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 20:00 Городея
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Будё-Глимт
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 0:0 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Сити 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Торонто 02:30 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Ди-Си Юнайтед
Даллас 03:30 Реал Солт-Лейк
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Данди Юнайтед
Ливингстон 17:00 Хайберниан
Гамильтон Академикал 17:00 Росс Каунти
Австралия: А-лига
Перт Глори 0:4 Мельбурн Виктори