18 января 2020 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
5:1
Стадион: «Бахчешехир Окуллары», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Али Палабыйык (Анкара, Турция)
Аланьяспор
Кайсериспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
38'
Георгиос Цавелас
Стивен Колкер
59'
Тасос Бакасетас
62'
Паписс Демба Сиссе
Манолис Сиопис
84'
Хуниор Фернандес
Джалма
87'
Педро Энрике
92'
Хуниор Фернандес
Стартовые составы
28врМарафона
21зщ Фабрис Н'Сакала
31зщГеоргиос Цавелас
14зщБайяно
44зщСтивен Колкер
8пзСалих Учан
26пзМанолис Сиопис
7пзЭфеджан Караджа
9нп Паписс Демба Сиссе
30нп Джалма
11нпТасос Бакасетас
95врИсмаил Чипе
27зщ Брайс Джа Джедже
24зщМерт Кула
32зщКарахан Субаши
18пзЗоран Квржич
8пзХасан Аджар
70пзЭнвер Шахин
38пзБен Ринстра
20пз Аксель Акташ
92нпМарио Шитум
21нпМурис Мешанович
Запасные игроки
25пз Онур Булут
10нпХуниор Фернандес
6пз Джейхун Гюлселам
34врЭрай Бирничан
17зщКаан Канак
77пзЭмирджан Алтынташ
27пзУмут Гюнеш
99нп Ясин Бамму
19нпМустафа Пектемек
88пзГуставо Кампаньяро
10пзПедро Энрике
14нпEmre Demir
1врХакан Арыкан
5зщАймен Абденнур
2зщРамазан Дживелек
44зщОгузхан Чапар
90пзAnthony Chigaemezu Uzodimma
11нпАртём Кравец
19нпÖmer Uzun
События матча
38'
Георгиос Цавелас
Стивен Колкер
47'
Зоран Квржич
49'
Хасан Аджар
55'
Брайс Джа Джедже
59'
Тасос Бакасетас
62'
Паписс Демба Сиссе
Манолис Сиопис
65'
Хасан Аджар
65'
Аксель Акташ
65'
Густаво Кампаньяро
65'
Педро Энрике
68'
Байяно
68'
Тасос Бакасетас
68'
Онур Булут
68'
Хуниор Фернандес
78'
Салих Учан
78'
Джейхун Гюлселам
79'
Энвер Шахин
79'
Emre Demir
84'
Хуниор Фернандес
Джалма
87'
Педро Энрике
92'
Хуниор Фернандес
команда и в н п мячи очки
1 Сивасспор 18 12 4 2 37-17 40
2 Фенербахче 19 11 4 4 38-21 37
3 Истанбул Башакшехир 19 10 6 3 36-20 36
4 Трабзонспор 18 10 5 3 41-19 35
5 Аланьяспор 19 10 5 4 38-18 35
6 Бешикташ 18 9 3 6 28-24 30
7 Галатасарай 18 8 6 4 25-16 30
8 Гёзтепе 18 7 5 6 22-20 26
9 Йени Малатьяспор 18 6 6 6 33-26 24
10 Газишехир 19 6 6 7 26-31 24
11 Ризеспор 18 7 2 9 19-27 23
12 Денизлиспор 18 6 4 8 20-25 22
13 Генчлербирлиги 19 5 6 8 29-34 21
14 Коньяспор 18 4 6 8 16-24 18
15 Касымпаша 19 4 3 12 27-42 15
16 Антальяспор 18 3 5 10 15-36 14
17 Анкарагюджю 19 2 7 10 16-36 13
18 Кайсериспор 19 2 5 12 18-48 11

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Манчестер Сити 16:00 Фулхэм
Транмир Роверс 18:00 Манчестер Юнайтед
Шрусбери Таун 20:00 Ливерпуль
Испания: Примера
Атлетико М 14:00 Леганес
Сельта 16:00 Эйбар
Хетафе 18:00 Бетис
Реал Сосьедад 20:30 Мальорка
Вальядолид 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Интер М 14:30 Кальяри
Верона 17:00 Лечче
Сампдория 17:00 Сассуоло
Парма 17:00 Удинезе
Рома 20:00 Лацио
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Хоффенхайм
Байер 20:00 Фортуна
Франция: Лига 1
Лион 17:00 Тулуза
Нант 19:00 Бордо
Лилль 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Тондела 18:00 Витория Сетубал
Фамаликан 18:00 Санта-Клара
Белененсеш 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Бенфика
Авеш 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Эммен
Гронинген 16:30 Аякс
Виллем II 16:30 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 16:30 Андерлехт
Кортрейк 20:00 Брюгге
Антверпен 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Денизлиспор 13:30 Антальяспор
Гёзтепе 16:00 Бешикташ
Коньяспор 19:00 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Яблонец (Чехия) 15:00 Краснодар (Россия)
Локомотив М (Россия) 18:00 Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея)
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 18:00 Лугано
Тун 18:00 Сьон
Янг Бойз 18:00 Базель
Греция: Суперлига
Ксанти 16:00 ОФИ
Паниониос 16:00 Атромитос
Панетоликос 18:15 Арис
АЕК Афины 20:30 Олимпиакос
Кипр: Первый дивизион
Омония 18:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Расинг А 01:40 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 03:45 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 15:30 Абердин
Хартс 18:00 Рейнджерс