22 декабря 2019 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Халис Озкахья (Ялова, Турция)
Генчлербирлиги
Сивасспор
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
24'
Аруна Коне
Мустафа Ятабаре 56'
Богдан Станку
Сефа Йилмаз 58'
Флойд Айте
Богдан Станку 97'
Мустафа Ятабаре
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
21'
Марсело Феррейра
24'
Аруна Коне
Мустафа Ятабаре 43'
Джанер Османпаша
46'
Матс Сёнтьенс
46'
Флойд Айте
56'
Богдан Станку
Сефа Йилмаз 58'
Флойд Айте
Богдан Станку 61'
Эрдоган Ешильюрт
61'
Абду Разак Траоре
72'
Даниэл Кандеяш
72'
Berat Ayberk Özdemir
76'
Зия Эрдал
76'
Volkan Egri
78'
Фабрисио Байано
81'
Сефа Йилмаз
81'
Эрдем Озгенч
90+1'
Угюр Чифтчи
90+1'
Исаак Кофи
92'
Berat Ayberk Özdemir
97'
Мустафа Ятабаре
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Истанбул Башакшехир | 34 | 20 | 9 | 5 |
|
69 |
2 | Трабзонспор | 34 | 18 | 11 | 5 |
|
65 |
3 | Бешикташ | 34 | 19 | 5 | 10 |
|
62 |
4 | Сивасспор | 34 | 17 | 9 | 8 |
|
60 |
5 | Аланьяспор | 34 | 16 | 9 | 9 |
|
57 |
6 | Галатасарай | 34 | 15 | 11 | 8 |
|
56 |
7 | Фенербахче | 34 | 15 | 8 | 11 |
|
53 |
8 | Газиантеп | 34 | 11 | 13 | 10 |
|
46 |
9 | Антальяспор | 34 | 11 | 12 | 11 |
|
45 |
10 | Касымпаша | 34 | 12 | 7 | 15 |
|
43 |
11 | Гёзтепе | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
12 | Генчлербирлиги | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
13 | Коньяспор | 34 | 8 | 12 | 14 |
|
36 |
14 | Ризеспор | 34 | 10 | 5 | 19 |
|
35 |
15 | Денизлиспор | 34 | 9 | 8 | 17 |
|
35 |
16 | Йени Малатьяспор | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
17 | Кайсериспор | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
18 | Анкарагюджю | 34 | 7 | 11 | 16 |
|
32 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |