14 декабря 2019 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:3
Стадион: «Чайкур Диди - Ризе Ени Шехир», вместимость: 15197 зрителей.
Главный судья: Умит Озтюрк (Турция)
Ризеспор
Касымпаша
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Бенгали-Фоде Койта
Харис Хайрадинович
27'
Бенгали-Фоде Койта
91'
Айтач Кара
Страхил Попов
Стартовые составы
23врГёкхан Аккан
53зщДарио Мелньяк
4зщMontassar Talbi
3зщМохамед Абархун
5пзАбдулла Дурак
44пзАмедей Ветрих
27пзИсмаэль Диоманде
19пзАмину Умар
10пзРик Болдрин
18нпБрайан Самудио
17нпОгулджан Чаглаян
99врФатих Озтурк
44зщЖорже Фернандеш
90зщСтрахил Попов
60зщОзгюр Чек
5зщ Сиам Бен-Юссеф
35пзАйтач Кара
6пз Лорет Садику
10пзХарис Хайрадинович
17пзРикарду Куарежма
19нпМустафа Пектемек
9нп Бенгали-Фоде Койта
Запасные игроки
9нпМарко Щепович
24пзБарыш Алыджы
77зщОрхан Оваджикли
30врZafer Görgen
14зщЮсуф Аджер
28зщБурак Албайрак
25зщДимитриос Хацииисаяс
8пзАтакан Аккайнак
6пзДжозеф Аттама
66пзОгуз Гючтекин
14пзТобиас Хейнтс
21пзАбдулла Халили
26пзИлхан Депе
67врMehmet Enes Sarı
13врMurat Can Yıldız
37зщÇağtay Kurukalıp
4зщUğurcan Yazgılı
57зщFurkan Çetinkaya
77пзAzad Toptik
11нпМаме Тиам
События матча
10'
Рикарду Куарежма
17'
Бенгали-Фоде Койта
Харис Хайрадинович
27'
Бенгали-Фоде Койта
33'
Айтач Кара
44'
Сиам Бен-Юссеф
46'
Брайан Самудио
46'
Марко Щепович
48'
Лорет Садику
50'
Харис Хайрадинович
62'
Исмаэль Диоманде
62'
Амедей Ветрих
66'
Рикарду Куарежма
66'
Бенгали-Фоде Койта
66'
Тобиас Хейнтс
66'
Абдулла Халили
71'
Амедей Ветрих
71'
Барыш Алыджы
77'
Абдулла Халили
79'
Исмаэль Диоманде
81'
Амину Умар
81'
Орхан Оваджикли
88'
Орхан Оваджикли
90'
Мустафа Пектемек
90'
Илхан Депе
91'
Айтач Кара
Страхил Попов
93'
Мохамед Абархун
команда и в н п мячи очки
1 Сивасспор 14 9 3 2 29-13 30
2 Бешикташ 14 8 3 3 22-16 27
3 Трабзонспор 14 7 5 2 27-15 26
4 Истанбул Башакшехир 14 7 5 2 22-14 26
5 Фенербахче 14 7 4 3 28-16 25
6 Галатасарай 15 6 6 3 17-13 24
7 Аланьяспор 15 6 5 4 24-14 23
8 Йени Малатьяспор 14 5 5 4 29-19 20
9 Гёзтепе 15 5 5 5 17-18 20
10 Денизлиспор 14 5 3 6 14-15 18
11 Ризеспор 15 5 2 8 14-25 17
12 Генчлербирлиги 15 4 5 6 25-26 17
13 Газишехир 14 4 5 5 18-24 17
14 Касымпаша 15 4 3 8 22-25 15
15 Коньяспор 14 3 5 6 13-20 14
16 Антальяспор 15 3 4 8 13-26 13
17 Кайсериспор 14 2 4 8 13-29 10
18 Анкарагюджю 15 2 4 9 11-30 10

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 17:00 Эвертон
Вулверхэмптон 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Хетафе 14:00 Вальядолид
Сельта 16:00 Мальорка
Эспаньол 18:00 Бетис
Севилья 20:30 Вильярреал
Валенсия 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Верона 14:30 Торино
Болонья 17:00 Аталанта
Ювентус 17:00 Удинезе
Милан 17:00 Сассуоло
Рома 20:00 СПАЛ
Фиорентина 22:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Вольфсбург 17:30 Боруссия М
Шальке-04 20:00 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Бордо 17:00 Страсбург
Лион 19:00 Ренн
Сент-Этьен 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:00 Белененсеш
Жил Висенте 20:30 Витория Гимарайнш
Брага 23:00 Пасуш де Феррейра
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 14:15 Спарта
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
АЗ Алкмар 18:45 Аякс
Хераклес 18:45 Утрехт
Турция: Суперлига
Газишехир 14:00 Кайсериспор
Сивасспор 16:30 Фенербахче
Бешикташ 19:00 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 16:30 Вольфсберг
Ваттенс 16:30 Маттерсбург
ЛАСК 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Десна 15:00 Динамо К
Ворскла 15:00 Карпаты
Днепр-1 18:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Янг Бойз
Люцерн 18:00 Базель
Сьон 18:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Теплице
Славия П 19:00 Динамо
Дания: Суперлига
Хорсенс 14:00 Сённерйюск
Раннерс 16:00 Эсбьерг
Люнгбю 16:00 Силькеборг
Брондбю 18:00 Хобро
Мидтьюлланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Ларисса 16:00 Атромитос
Волос 18:15 Паниониос
Астерас 20:30 Олимпиакос
Панетоликос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Славен Белупо
Хайдук 19:30 Истра 1961