30 ноября 2019 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Новый 4 Эйлюл», вместимость: 27532 зрителей.
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция)
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция)
Сивасспор
Касымпаша
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
11'
Хакан Арслан
Мерт Яндаш 17'
Мустафа Ятабаре
Марсело Феррейра |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Хакан Арслан
Мерт Яндаш 11'
Айтач Кара
17'
Мустафа Ятабаре
Марсело Феррейра 19'
Жорже Фернандеш
36'
Бенгали-Фоде Койта
46'
Рикарду Куарежма
46'
Абдулла Халили
46'
Илхан Депе
46'
Харис Хайрадинович
61'
Фернандо
61'
Эрдоган Ешильюрт
83'
Айтач Кара
83'
Тобиас Хейнтс
87'
Эмре Кылынч
87'
Аруна Коне
87'
Мустафа Ятабаре
90+5'
Мерт Яндаш
90+5'
Армин Джерлек
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Истанбул Башакшехир | 34 | 20 | 9 | 5 |
|
69 |
2 | Трабзонспор | 34 | 18 | 11 | 5 |
|
65 |
3 | Бешикташ | 34 | 19 | 5 | 10 |
|
62 |
4 | Сивасспор | 34 | 17 | 9 | 8 |
|
60 |
5 | Аланьяспор | 34 | 16 | 9 | 9 |
|
57 |
6 | Галатасарай | 34 | 15 | 11 | 8 |
|
56 |
7 | Фенербахче | 34 | 15 | 8 | 11 |
|
53 |
8 | Газиантеп | 34 | 11 | 13 | 10 |
|
46 |
9 | Антальяспор | 34 | 11 | 12 | 11 |
|
45 |
10 | Касымпаша | 34 | 12 | 7 | 15 |
|
43 |
11 | Гёзтепе | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
12 | Генчлербирлиги | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
13 | Коньяспор | 34 | 8 | 12 | 14 |
|
36 |
14 | Ризеспор | 34 | 10 | 5 | 19 |
|
35 |
15 | Денизлиспор | 34 | 9 | 8 | 17 |
|
35 |
16 | Йени Малатьяспор | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
17 | Кайсериспор | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
18 | Анкарагюджю | 34 | 7 | 11 | 16 |
|
32 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |