21 октября 2019 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Конья Бююкшехир», вместимость: 42042 зрителей.
Главный судья: Мустафа Огретменоглу (Анталия, Турция)
Коньяспор
Йени Малатьяспор
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
4'
Кошта Гильерме
52'
Робин Ялчин
Стартовые составы
1врСеркан Кырынтылы
4зщАли Туран
14зщМарин Аничич
25зщАлпер Улудаг
89зщНейц Скубич
8пзМарко Евтович
6пзЙенс Йонссон
11пз Дени Милошевич
7пзОмер Али Сахинер
21пзФарук Мия
19нпЛеван Шенгелия
30вр Фабьен Фанроль
16зщТинейдж Хадебе
91зщСакиб Айтач
29зщИсам Шебак
15зщМустафа Акбас
20пз Митчелл Дональд
19пзАфрийе Аква
6пзРобин Ялчин
66пзКошта Гильерме
21нпМорике Фофана
18нп Адис Яхович
Запасные игроки
17врМахмут Ташкиран
88нпErdon Daci
18пзАмир Хаджиахметович
87зщФерхат Озторун
5зщСелим Ай
3зщ Фаллу Дианье
20пз Али Чамдали
2пзВолкан Финдикли
10нпРиад Баич
9нпМюджахит Акчай
7пз Гёкхан Тёре
10нп Тьеви Бифума
14пзАхмед Йылдыз
35врУфук Джейлан
76зщОзер Оздемир
3зщЭркан Каш
44зщАртуро Мина
8пз Мурат Йилдырым
77пзРахман Чагиран
11нпЭрен Тозлу
События матча
1'
Серкан Кырынтылы
3'
Алпер Улудаг
3'
Махмут Ташкиран
4'
Кошта Гильерме
12'
Мустафа Акбас
24'
Марко Евтович
52'
Робин Ялчин
65'
Исам Шебак
68'
Леван Шенгелия
68'
Erdon Daci
69'
Морике Фофана
69'
Гёкхан Тёре
75'
Кошта Гильерме
75'
Тьеви Бифума
87'
Йенс Йонссон
87'
Амир Хаджиахметович
87'
Митчелл Дональд
87'
Ахмед Йылдыз
команда и в н п мячи очки
1 Истанбул Башакшехир 34 20 9 5 65-34 69
2 Трабзонспор 34 18 11 5 76-42 65
3 Бешикташ 34 19 5 10 59-40 62
4 Сивасспор 34 17 9 8 55-38 60
5 Аланьяспор 34 16 9 9 61-37 57
6 Галатасарай 34 15 11 8 55-37 56
7 Фенербахче 34 15 8 11 58-46 53
8 Газишехир 34 11 13 10 49-50 46
9 Антальяспор 34 11 12 11 41-52 45
10 Касымпаша 34 12 7 15 53-58 43
11 Гёзтепе 34 11 9 14 44-49 42
12 Генчлербирлиги 34 9 9 16 39-56 36
13 Коньяспор 34 8 12 14 36-52 36
14 Ризеспор 34 10 5 19 38-57 35
15 Денизлиспор 34 9 8 17 31-48 35
16 Йени Малатьяспор 34 8 8 18 44-51 32
17 Кайсериспор 34 8 8 18 40-72 32
18 Анкарагюджю 34 7 11 16 31-56 32

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 21:00 Астон Вилла
Челси 21:00 Вулверхэмптон
Брайтон энд Хоув Альбион 22:30 Фулхэм
Эвертон 23:15 Лестер Сити
Манчестер Юнайтед 23:15 Шеффилд Юнайтед
Испания: Кубок
Севилья 21:00 Валенсия
Райо Вальекано 23:00 Барселона
Альмерия 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Аталанта 19:45 Лацио
Ювентус 22:45 СПАЛ
Франция: Лига 1
Лорьян 23:00 Дижон
Португалия: Кубок
Маритиму 23:15 Эшторил
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 20:45 Утрехт
ВВВ-Венло 22:00 Витесс
Валвейк 22:00 Фортуна
Херенвен 23:00 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 20:45 Кортрейк
Генк 20:45 Зюлте-Варегем
Шарлеруа 23:00 Ауд-Хеверле Лёвен
Гент 23:00 Сент-Трюйден
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 3:2 Урал (Россия)
Краснодар (Россия) 1:0 Рига (Латвия)
Краснодар (Россия) 3:0 Шахтёр С (Беларусь)
Локомотив М (Россия) 3:1 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 20:30 Альтах
Ред Булл Зальцбург 20:30 Рид
Вольфсберг 22:30 ЛАСК
Рапид В 22:30 Санкт-Пёльтен
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:15 Вадуц
Санкт-Галлен 20:15 Люцерн
Янг Бойз 22:30 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 1:0пер. Слован Л
Богемианс 1905 0:0пер. Опава
Фастав 20:00 Славия П
Греция: Суперлига
Волос 0:2 Панатинаикос
Олимпиакос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:2 Риека
Динамо З 19:05 Хайдук
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 20:00 Бней Иегуда
Хапоэль К-С 21:00 Маккаби Нт
Маккаби Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 21:00 Абердин
Хайберниан 22:45 Рейнджерс
Селтик 22:45 Гамильтон Академикал