4 октября 2019 года, пятница, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Йени Малатья», вместимость: 27044 зрителей.
Главный судья: Булент Биринджиоглу (Турция)
Главный судья: Булент Биринджиоглу (Турция)
Йени Малатьяспор
Денизлиспор
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
28'
Адис Яхович
34'
Митчелл Дональд
61'
Адис Яхович
65'
Уго Родальега
Исмаил Айссати 69'
Адис Яхович
Кошта Гильерме 92'
Адис Яхович
Кошта Гильерме |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
26'
Oğuz Yılmaz
27'
Кристиан Сэпунару
28'
Адис Яхович
28'
Тьягу Лопеш
34'
Митчелл Дональд
38'
Сакиб Айтач
46'
Исаак Сакей
46'
Исмаил Айссати
61'
Адис Яхович
61'
Радослав Муравски
64'
Олджай Шахан
65'
Уго Родальега
Исмаил Айссати 67'
Олджай Шахан
67'
Оскар Эступиньян
69'
Адис Яхович
Кошта Гильерме 72'
Митчелл Дональд
72'
Гилане Шалали
73'
Морике Фофана
73'
Рахман Чагиран
76'
Моду Бэрроу
76'
Хади Сако
78'
Адам Стаховяк
79'
Гилане Шалали
84'
Сакиб Айтач
84'
Эркан Каш
92'
Адис Яхович
Кошта Гильерме |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Истанбул Башакшехир | 34 | 20 | 9 | 5 |
|
69 |
2 | Трабзонспор | 34 | 18 | 11 | 5 |
|
65 |
3 | Бешикташ | 34 | 19 | 5 | 10 |
|
62 |
4 | Сивасспор | 34 | 17 | 9 | 8 |
|
60 |
5 | Аланьяспор | 34 | 16 | 9 | 9 |
|
57 |
6 | Галатасарай | 34 | 15 | 11 | 8 |
|
56 |
7 | Фенербахче | 34 | 15 | 8 | 11 |
|
53 |
8 | Газиантеп | 34 | 11 | 13 | 10 |
|
46 |
9 | Антальяспор | 34 | 11 | 12 | 11 |
|
45 |
10 | Касымпаша | 34 | 12 | 7 | 15 |
|
43 |
11 | Гёзтепе | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
12 | Генчлербирлиги | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
13 | Коньяспор | 34 | 8 | 12 | 14 |
|
36 |
14 | Ризеспор | 34 | 10 | 5 | 19 |
|
35 |
15 | Денизлиспор | 34 | 9 | 8 | 17 |
|
35 |
16 | Йени Малатьяспор | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
17 | Кайсериспор | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
18 | Анкарагюджю | 34 | 7 | 11 | 16 |
|
32 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | пер. | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |