27 сентября 2019 года, пятница, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Башакшехир Фатих Терим», вместимость: 17801 зрителей.
Главный судья: Фырат Айдынус (Стамбул, Турция)
Главный судья: Фырат Айдынус (Стамбул, Турция)
Истанбул Башакшехир
Ризеспор
- Ауты
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
События матча | |||||||
18'
Даниэль Алексич
Эдин Вишча 33'
Фредрик Гульбрандсен
Даниэль Алексич 73'
Даниэль Алексич
87'
Энцо Кривелли
Элджеро Элиа 90'
Ирфан Джан Кавечи
Азубуйке Окечукву |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Даниэль Алексич
Эдин Вишча 33'
Фредрик Гульбрандсен
Даниэль Алексич 46'
Нилл Де Паув
46'
Марко Щепович
46'
Иан
46'
Огулджан Чаглаян
62'
Дарио Мелньяк
70'
Фредрик Гульбрандсен
70'
Элджеро Элиа
72'
Иан
73'
Даниэль Алексич
83'
Махмут Текдемир
83'
Азубуйке Окечукву
83'
Амедей Ветрих
83'
Барыш Алыджы
87'
Даниэль Алексич
87'
Арда Туран
87'
Энцо Кривелли
Элджеро Элиа 90'
Ирфан Джан Кавечи
Азубуйке Окечукву |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Истанбул Башакшехир | 34 | 20 | 9 | 5 |
|
69 |
2 | Трабзонспор | 34 | 18 | 11 | 5 |
|
65 |
3 | Бешикташ | 34 | 19 | 5 | 10 |
|
62 |
4 | Сивасспор | 34 | 17 | 9 | 8 |
|
60 |
5 | Аланьяспор | 34 | 16 | 9 | 9 |
|
57 |
6 | Галатасарай | 34 | 15 | 11 | 8 |
|
56 |
7 | Фенербахче | 34 | 15 | 8 | 11 |
|
53 |
8 | Газиантеп | 34 | 11 | 13 | 10 |
|
46 |
9 | Антальяспор | 34 | 11 | 12 | 11 |
|
45 |
10 | Касымпаша | 34 | 12 | 7 | 15 |
|
43 |
11 | Гёзтепе | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
12 | Генчлербирлиги | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
13 | Коньяспор | 34 | 8 | 12 | 14 |
|
36 |
14 | Ризеспор | 34 | 10 | 5 | 19 |
|
35 |
15 | Денизлиспор | 34 | 9 | 8 | 17 |
|
35 |
16 | Йени Малатьяспор | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
17 | Кайсериспор | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
18 | Анкарагюджю | 34 | 7 | 11 | 16 |
|
32 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 63 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 31 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 21 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |