15 сентября 2019 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Шенол Гюнеш - Медикал Парк Арена», вместимость: 41513 зрителей.
Главный судья: Мете Калкаван (Стамбул, Турция)
Трабзонспор
Генчлербирлиги
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Филип Новак
Жоау Перейра
44'
Богдан Станку
Жованни-Ги Сио
57'
Александр Сёрлот
84'
Стефан Сессеньон
Даниэл Кандеяш
Стартовые составы
1врУгурджан Чакыр
5зщМаджид Хоссеини
77зщФилип Новак
14зщИванилду Фернандеш
47зщЖоау Перейра
7пз Донис Афдияй
12пзДжон Оби Микел
8пзХосе Эрнесто Соса
61пзАбдулкадир Пармак
9нпТони
11нпАлександр Сёрлот
25врЭртач Озбир
32зщФлавио
39зщ Пьер-Ив Полома
15зщЗарго Туре
2зщАхмет Огюз
10пзСтефан Сессеньон
5пзBerat Ayberk Özdemir
8пзФабрисио Байано
21нпДаниэл Кандеяш
9нпБогдан Станку
13нп Жованни-Ги Сио
Запасные игроки
4зщХюсейин Тюркмен
19нп Дэниел Старридж
26пзFıratcan Üzüm
16врЭрдже Кардешлер
22зщГастон Кампи
33зщАбдуррахим Дурсун
21пзДоган Эрдоган
38пзАхмет Джанбаз
28пз Абдулайе Садио Диалло
11нп Флойд Айте
20пзМатс Сёнтьенс
1врЮбейд Адийаман
4зщМаттиас Бьярсмюр
3зщХалиль Пехливан
22зщЭрдем Озгенч
19пзРахметуллах Беришбек
6пзЯсин Пехливан
23пзSoner Dikmen
События матча
17'
Филип Новак
Жоау Перейра
30'
Пьер-Ив Полома
44'
Иванилду Фернандеш
44'
Хюсейин Тюркмен
44'
Богдан Станку
Жованни-Ги Сио
47'
Berat Ayberk Özdemir
57'
Александр Сёрлот
59'
Филип Новак
63'
Маджид Хоссеини
70'
Донис Афдияй
70'
Дэниел Старридж
70'
Berat Ayberk Özdemir
70'
Богдан Станку
70'
Абдулайе Садио Диалло
70'
Флойд Айте
83'
Флавио
83'
Матс Сёнтьенс
84'
Стефан Сессеньон
Даниэл Кандеяш
86'
Абдулкадир Пармак
86'
Fıratcan Üzüm
команда и в н п мячи очки
1 Аланьяспор 8 5 2 1 18-10 17
2 Трабзонспор 8 4 3 1 17-10 15
3 Фенербахче 8 4 2 2 13-8 14
4 Истанбул Башакшехир 8 4 2 2 14-10 14
5 Галатасарай 8 3 4 1 9-8 13
6 Коньяспор 7 3 3 1 10-6 12
7 Сивасспор 8 3 3 2 14-10 12
8 Газишехир 8 3 2 3 13-17 11
9 Антальяспор 8 3 2 3 9-15 11
10 Йени Малатьяспор 7 3 1 3 16-10 10
11 Гёзтепе 8 2 3 3 7-7 9
12 Бешикташ 8 2 3 3 10-12 9
13 Анкарагюджю 8 2 3 3 6-11 9
14 Денизлиспор 8 2 2 4 7-10 8
15 Касымпаша 8 2 2 4 8-12 8
16 Ризеспор 8 2 2 4 8-16 8
17 Генчлербирлиги 8 1 3 4 12-12 6
18 Кайсериспор 8 0 4 4 8-15 4

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 22:00 Арсенал
Италия: Серия А
Брешия 21:45 Фиорентина

Турция: Суперлига
Коньяспор 20:00 Йени Малатьяспор
Беларусь: Высшая лига
Городея 19:00 Энергетик-БГУ
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Мьёндален
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 20:00 Раннерс
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 20:00 Эльфсборг
Гётеборг 20:00 Юргорден