26 августа 2019 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
4:1
Стадион: «Газиантеп Арена», вместимость: 35558 зрителей.
Газишехир
Генчлербирлиги
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
32'
Оларенваджу Кайоде
40'
Оларенваджу Кайоде
56'
Гюрай Вурал
69'
Berat Ayberk Özdemir
Рахметуллах Беришбек
72'
Oğuz Ceylan
Бартоломей Павловски
Стартовые составы
1вр Гюнай Гювендж
6зщАлин Тошка
3зщПапи Мисон Джилободжи
17зщOğuz Ceylan
76зщ Жан-Армель Кана-Бийик
13зщЖуниор Мораис
55пзАбдул Теттех
18пзСулеймане Диарра
11пзГюрай Вурал
27нпПатрик Твумаси
10нпОларенваджу Кайоде
27вр Абдулайе Диалло
39зщ Пьер-Ив Полома
24зщArda Kızıldağ
15зщЗарго Туре
2зщАхмет Огюз
5пзBerat Ayberk Özdemir
8пзФабрисио Байано
10пзСтефан Сессеньон
21нпДаниэл Кандеяш
7нп Надир Чифтчи
13нп Жованни-Ги Сио
Запасные игроки
15пз Раман Чибса
9пзБартоломей Павловски
20пзГёкхан Алсан
21вр Юрий Лодыгин
4зщUlaş Zengin
16зщПавел Ольковски
7пзКенан Озер
5пзКубилай Актас
23пзMehmet Erdem Uğurlu
88нпМугдат Челик
3зщХалиль Пехливан
19пзРахметуллах Беришбек
23пзSoner Dikmen
1врЮбейд Адийаман
14зщRahmi Can Karadaş
6пзЯсин Пехливан
20пзМатс Сёнтьенс
17нп Сефа Йилмаз
99нпИлкер Каракаш
9нпБогдан Станку
События матча
27'
Ахмет Огюз
32'
Оларенваджу Кайоде
38'
Пьер-Ив Полома
40'
Оларенваджу Кайоде
40'
Зарго Туре
45+3'
Жованни-Ги Сио
45+3'
Халиль Пехливан
46'
Папи Мисон Джилободжи
46'
Раман Чибса
49'
Папи Мисон Джилободжи
54'
Надир Чифтчи
54'
Рахметуллах Беришбек
56'
Гюрай Вурал
60'
Гюрай Вурал
60'
Бартоломей Павловски
69'
Berat Ayberk Özdemir
Рахметуллах Беришбек
72'
Oğuz Ceylan
Бартоломей Павловски
77'
Сулеймане Диарра
77'
Гёкхан Алсан
78'
Стефан Сессеньон
78'
Soner Dikmen
команда и в н п мячи очки
1 Аланьяспор 4 4 0 0 11-4 12
2 Ризеспор 4 2 2 0 4-2 8
3 Фенербахче 4 2 1 1 9-5 7
4 Денизлиспор 4 2 1 1 4-1 7
5 Галатасарай 4 2 1 1 5-5 7
6 Газишехир 4 2 1 1 8-9 7
7 Йени Малатьяспор 4 2 0 2 10-5 6
8 Коньяспор 4 1 3 0 4-3 6
9 Трабзонспор 4 1 3 0 6-5 6
10 Сивасспор 4 1 2 1 6-4 5
11 Антальяспор 4 1 2 1 5-6 5
12 Анкарагюджю 4 1 2 1 2-5 5
13 Бешикташ 4 1 1 2 6-7 4
14 Истанбул Башакшехир 4 1 1 2 4-7 4
15 Кайсериспор 4 0 2 2 5-7 2
16 Гёзтепе 4 0 2 2 0-4 2
17 Генчлербирлиги 4 0 1 3 4-9 1
18 Касымпаша 4 0 1 3 2-7 1

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Интер М (Италия) 1:1 Славия П (Чехия)
Лион (Франция) 1:1 Зенит (Россия)
Наполи (Италия) 2:0 Ливерпуль (Англия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 6:2 Генк (Бельгия)
Боруссия Д (Германия) 0:0 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 1:2 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 0:1 Валенсия (Испания)
Аякс (Нидерланды) 3:0 Лилль (Франция)
Англия: Первая лига
Бристоль Роверс 1:1 Гиллингем
Ковентри Сити 2:1 Уимблдон
Донкастер Роверс 0:1 Блэкпул
Флитвуд Таун 0:0 Бери
Милтон-Кинс Донс 0:1 Ипсвич Таун
Портсмут 2:2 Бёртон Альбион
Рочдейл 1:1 Линкольн Сити
Шрусбери Таун 4:3 Саутенд Юнайтед
Сандерленд 1:1 Ротерхэм Юнайтед
Транмир Роверс 2:2 Питерборо Юнайтед
Уиком Уондерерс 1:1 Аккрингтон Стэнли
Болтон Уондерерс 0:0 Оксфорд Юнайтед

Англия: Вторая лига
Карлайл Юнайтед 0:0 Форест Грин Роверс
Челтнем Таун 3:2 Брэдфорд Сити
Кроули Таун 2:2 Плимут Аргайл
Эксетер Сити 2:0 Порт Вейл
Лейтон Ориент 1:2 Кру Александра
Маклсфилд Таун 1:1 Ньюпорт Каунти
Мэнсфилд Таун 0:4 Кембридж Юнайтед
Моркам 0:1 Уолсолл
Солфорд Сити 1:0 Гримсби Таун
Сканторп Юнайтед 2:2 Олдхэм Атлетик
Стивенидж 0:1 Нортгемптон Таун
Суиндон Таун 0:3 Колчестер Юнайтед
Испания: Сегунда
Альмерия 3:1 Жирона
Малага 1:1 Райо Вальекано
Расинг 4:0 Мирандес
Алькоркон 3:0 Кадис