18 августа 2019 года, воскресенье, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Йени Малатья», вместимость: 27044 зрителей.
Главный судья: Хюсейин Гечек (Стамбул, Турция)
Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
68'
Кошта Гильерме
Тьеви Бифума
87'
Адис Яхович
Кошта Гильерме
92'
Морике Фофана
Тинейдж Хадебе
Стартовые составы
30вр Фабьен Фанроль
16зщТинейдж Хадебе
3зщЭркан Каш
76зщОзер Оздемир
6пзРобин Ялчин
20пз Митчелл Дональд
8пз Мурат Йилдырым
25пзГилане Шалали
21нпМорике Фофана
10нп Тьеви Бифума
18нп Адис Яхович
34врМерт Гюнок
26зщКарлуш Понкк
22зщ Орельен Шеджу
23зщ Азиз Бехич
80зщ Жуниор Кайсара
17пзИрфан Джан Кавечи
20пзСонер Айдогду
7пзЭдин Вишча
44пзАзубуйке Окечукву
11пз Элджеро Элиа
19нп Демба Ба
Запасные игроки
66пзКошта Гильерме
77пзРахман Чагиран
14пзАхмед Йылдыз
22врАбдулсамед Дамлу
35врУфук Джейлан
11нпЭрен Тозлу
88пз Гёкхан Инлер
10пзАрда Туран
9нпФредрик Гульбрандсен
1врВолкан Бабаджан
24зщМигел Виейра
33зщУгур Учар
29пз Керим Фрей
8пзМоссоро
27нпЭнцо Кривелли
70нп Робиньо
События матча
46'
Азубуйке Окечукву
46'
Гёкхан Инлер
46'
Гилане Шалали
48'
Мурат Йилдырым
59'
Ирфан Джан Кавечи
60'
Робин Ялчин
63'
Гилане Шалали
63'
Кошта Гильерме
64'
Сонер Айдогду
64'
Арда Туран
67'
Ирфан Джан Кавечи
68'
Кошта Гильерме
Тьеви Бифума
76'
Элджеро Элиа
76'
Фредрик Гульбрандсен
82'
Тьеви Бифума
82'
Рахман Чагиран
86'
Мурат Йилдырым
86'
Ахмед Йылдыз
87'
Адис Яхович
Кошта Гильерме
92'
Морике Фофана
Тинейдж Хадебе
команда и в н п мячи очки
1 Аланьяспор 4 4 0 0 11-4 12
2 Ризеспор 4 2 2 0 4-2 8
3 Фенербахче 4 2 1 1 9-5 7
4 Денизлиспор 4 2 1 1 4-1 7
5 Галатасарай 4 2 1 1 5-5 7
6 Газишехир 4 2 1 1 8-9 7
7 Йени Малатьяспор 4 2 0 2 10-5 6
8 Коньяспор 4 1 3 0 4-3 6
9 Трабзонспор 4 1 3 0 6-5 6
10 Сивасспор 4 1 2 1 6-4 5
11 Антальяспор 4 1 2 1 5-6 5
12 Анкарагюджю 4 1 2 1 2-5 5
13 Бешикташ 4 1 1 2 6-7 4
14 Истанбул Башакшехир 4 1 1 2 4-7 4
15 Кайсериспор 4 0 2 2 5-7 2
16 Гёзтепе 4 0 2 2 0-4 2
17 Генчлербирлиги 4 0 1 3 4-9 1
18 Касымпаша 4 0 1 3 2-7 1

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас