25 июня 2020 года, четверг, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Мунисипаль де Ипуруа», вместимость: 5250 зрителей.
Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена, Испания)
Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена, Испания)
Эйбар
Валенсия
- Ауты
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
16'
Жоффрей Кондогбиа
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
16'
Жоффрей Кондогбиа
26'
Гонсало Эскаланте
46'
Карлос Солер
46'
Кевин Гамейро
59'
Эльяким Мангала
62'
Даниэль Васс
62'
Гонсалу Гедеш
62'
Алессандро Флоренци
62'
Денис Черышев
74'
Шарлес
78'
Шарлес
78'
Серхи Энрик
79'
Педро Леон
79'
Себастьян Кристофоро
81'
Серхи Энрик
83'
Фабиан Орельяна
84'
Ферран Торрес
84'
Макси Гомес
89'
Эльяким Мангала
90+3'
Кике
90+3'
Серхио Альварес
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Реал Мадрид | 38 | 26 | 9 | 3 |
|
87 |
2 | Барселона | 38 | 25 | 7 | 6 |
|
82 |
3 | Севилья | 38 | 19 | 13 | 6 |
|
70 |
4 | Атлетико М | 38 | 18 | 16 | 4 |
|
70 |
5 | Вильярреал | 38 | 18 | 6 | 14 |
|
60 |
6 | Реал Сосьедад | 38 | 16 | 8 | 14 |
|
56 |
7 | Гранада | 38 | 16 | 8 | 14 |
|
56 |
8 | Хетафе | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
9 | Валенсия | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
10 | Осасуна | 38 | 13 | 13 | 12 |
|
52 |
11 | Атлетик Б | 38 | 13 | 12 | 13 |
|
51 |
12 | Леванте | 38 | 14 | 7 | 17 |
|
49 |
13 | Эйбар | 38 | 11 | 9 | 18 |
|
42 |
14 | Вальядолид | 38 | 9 | 15 | 14 |
|
42 |
15 | Бетис | 38 | 10 | 11 | 17 |
|
41 |
16 | Алавес | 38 | 10 | 9 | 19 |
|
39 |
17 | Сельта | 38 | 7 | 16 | 15 |
|
37 |
18 | Леганес | 38 | 8 | 12 | 18 |
|
36 |
19 | Мальорка | 38 | 9 | 6 | 23 |
|
33 |
20 | Эспаньол | 38 | 5 | 10 | 23 |
|
25 |
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 14:00 | Локомотив М |
Балтика | 16:30 | Крылья Советов |
ЦСКА | 19:30 | Ахмат |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Бёрнли |
Лутон Таун | 17:00 | Брентфорд |
Вулверхэмптон | 21:30 | Арсенал |
Англия: Кубок | ||
Манчестер Сити | 19:15 | Челси |
Испания: Примера | ||
Сельта | 15:00 | Лас-Пальмас |
Райо Вальекано | 17:15 | Осасуна |
Валенсия | 19:30 | Бетис |
Жирона | 22:00 | Кадис |
Италия: Серия А | ||
Эмполи | 19:00 | Наполи |
Верона | 21:45 | Удинезе |
Германия: Бундеслига | ||
Хоффенхайм | 16:30 | Боруссия М |
Кёльн | 16:30 | Дармштадт 98 |
Хайденхайм | 16:30 | РБ Лейпциг |
Вольфсбург | 16:30 | Бохум |
Унион | 19:30 | Бавария |
Франция: Лига 1 | ||
Нант | 18:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Клермон |
Португалия: Примейра | ||
Морейренсе | 17:30 | Жил Висенте |
Боавишта | 20:00 | Эштрела |
Брага | 22:30 | Визела |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Ауд-Хеверле Лёвен | 17:00 | Сент-Трюйден |
Вестерло | 19:15 | Стандард |
Гент | 21:00 | Мехелен |
Генк | 21:45 | Андерлехт |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 13:30 | Фатих Карагюмрюк |
Коньяспор | 16:00 | Аланьяспор |
Самсунспор | 19:00 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Трабзонспор |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Блау-Вайс |
Аустрия В | 18:00 | Сваровски Тироль |
Вольфсберг | 18:00 | Аустрия Л |
Украина: Премьер-лига | ||
Черноморец | 15:30 | Кривбасс |
Ворскла | 18:00 | Колос |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Грассхоппер |
Ивердон | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Лозанна |
Беларусь: Высшая лига | ||
Минск | 14:10 | Нафтан |
Арсенал | 16:00 | Шахтёр С |
Славия-Мозырь | 18:00 | Динамо-Брест |
Чехия: Высшая лига | ||
Яблонец | 16:00 | Фастав |
Карвина | 16:00 | Богемианс 1905 |
Спарта П | 16:00 | Баник Острава |
Теплице | 19:00 | Динамо ЧБ |
Греция: Суперлига | ||
ОФИ | 18:30 | Волос |
Астерас | 19:30 | Панетоликос |
Атромитос | 19:30 | Кифисия |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Васко да Гама |
Крисиума | 23:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Коринтианс |
Гремио | 00:30 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Крузейро |
Китай: Суперлига | ||
Шаньдун Тайшань | 4:1 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Чэнду Жунчэн | 14:00 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
Ухань Фри Таунс | 14:35 | Чанчунь Ятай |
Наньтун Чжиюнь | 15:00 | Шанхай Шэньхуа |
Хорватия: Первая лига | ||
Осиек | 18:00 | Истра 1961 |
Славен Белупо | 20:10 | Хайдук |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Кармиотисса |
Аполлон Л | 19:30 | АЕЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кайсар | 39 ′ | Атырау |
Женис | 39 ′ | Туран |
Ордабасы | 14:30 | Кызыл-Жар |
Кайрат | 17:00 | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
ХИК | 15:00 | Мариехамн |
Лахти | 16:15 | Хака |
ВПС | 18:30 | Гнистан |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Гётеборг | 16:00 | Норрчёпинг |
Сириус | 16:00 | Вернаму |
Мальмё | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 14:00 | Торпедо Кт |
Самгурали | 15:00 | Динамо Тб |
Колхети-1913 | 20:00 | Динамо Бт |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Т-А | 17:00 | Хапоэль Х |
Бней-Сахнин | 18:00 | Маккаби Бней Рейне |
Маккаби Нт | 18:00 | Хапоэль Иерусалим |
Маккаби Х | 20:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби П-Т | 20:00 | Хапоэль Т-А |