25 июня 2020 года, четверг, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 31
1:0
Стадион: «Мунисипаль де Ипуруа», вместимость: 5250 зрителей.
Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена, Испания)
Эйбар
Валенсия
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Жоффрей Кондогбиа
Стартовые составы
1врМарко Дмитрович
15зщХосе Анхель
3зщПедро Бигас
12зщПаулу Оливейра
20зщРоберто Корреа
5пз Гонсало Эскаланте
10пзЭду Эспосито
21пзПедро Леон
14пз Фабиан Орельяна
19нп Шарлес
17нпКике
13врЯспер Силлессен
5зщ Габриэл Паулиста
14зщХосе Луис Гайя
4зщ Эльяким Мангала
18пзДаниэль Васс
6пз Жоффрей Кондогбиа
10пзДани Парехо
7пзГонсалу Гедеш
20пзФерран Торрес
8пзКарлос Солер
19нп Родриго
Запасные игроки
9нпСерхи Энрик
18пз Себастьян Кристофоро
6пзСерхио Альварес
13врЙоэль Родригес
2зщ Эстебан Бургос
11зщРафа Соареш
24зщАльваро Техеро
8пз Папе Диоп
22пзТакаси Инуи
27пзМигель Мари
16пзПабло де Бласис
7нпКике
9нпКевин Гамейро
25зщАлессандро Флоренци
11пз Денис Черышев
22нпМакси Гомес
1врХауме Доменек
3зщХауме Коста
33зщУго Гильямон
32зщХавьер Хименес
2зщ Тьерри Коррея
34пзВисенте Эскердо
16пзЛи Кан Ин
15нпМану Вальехо
События матча
16'
Жоффрей Кондогбиа
26'
Гонсало Эскаланте
46'
Карлос Солер
46'
Кевин Гамейро
59'
Эльяким Мангала
62'
Даниэль Васс
62'
Гонсалу Гедеш
62'
Алессандро Флоренци
62'
Денис Черышев
74'
Шарлес
78'
Шарлес
78'
Серхи Энрик
79'
Педро Леон
79'
Себастьян Кристофоро
81'
Серхи Энрик
83'
Фабиан Орельяна
84'
Ферран Торрес
84'
Макси Гомес
89'
Эльяким Мангала
90+3'
Кике
90+3'
Серхио Альварес
команда и в н п мячи очки
1 Реал Мадрид 38 26 9 3 70-25 87
2 Барселона 38 25 7 6 86-38 82
3 Севилья 38 19 13 6 54-34 70
4 Атлетико М 38 18 16 4 51-27 70
5 Вильярреал 38 18 6 14 63-49 60
6 Реал Сосьедад 38 16 8 14 56-48 56
7 Гранада 38 16 8 14 52-45 56
8 Хетафе 38 14 12 12 43-37 54
9 Валенсия 38 14 11 13 46-53 53
10 Осасуна 38 13 13 12 46-54 52
11 Атлетик Б 38 13 12 13 41-38 51
12 Леванте 38 14 7 17 47-53 49
13 Эйбар 38 11 9 18 39-56 42
14 Вальядолид 38 9 15 14 32-43 42
15 Бетис 38 10 11 17 48-60 41
16 Алавес 38 10 9 19 34-59 39
17 Сельта 38 7 16 15 37-49 37
18 Леганес 38 8 12 18 30-51 36
19 Мальорка 38 9 6 23 40-65 33
20 Эспаньол 38 5 10 23 27-58 25

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 14:30 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало