11 февраля 2020 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Сент-Джеймс Парк», вместимость: 8541 зрителей.
Главный судья: Кейт Страуд (Гемпшир, Англия)
Эксетер Сити
Олдхэм Атлетик
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
20'
Jayden Richardson
Мэтт Джей
23'
Дэвид Уитер
Джонни Смит
43'
Мэтт Джей
51'
Archie Collins
Randell Williams
61'
Райан Боуман
Мэтт Джей
93'
Бреннан Дикенсон
Стартовые составы
1врLewis Ward
15зщТом Паркс
2зщПирс Свини
20зщJayden Richardson
5зщАарон Мартин
27пзArchie Collins
11пзRandell Williams
4пзНайджел Атангана
17нпМэтт Джей
14нп Ник Эйджос
12нпРайан Боуман
20врЗёс де ла Пас
26зщДжонни Смит
31зщДэвид Уитер
34зщThomas Hamer
57зщКэмерон Джексон
33зщCarl Piergianni
7пзJohan Okeiths Branger Engone
17пзКристофер Миссилу
24пзМохамад Силла
25пзКрис Маккан
56нпДэнни Роу
Запасные игроки
21зщДин Моксей
18нпАлекс Фишер
24пзБреннан Дикенсон
38врJack Arthur
25пзДжейк Тейлор
7пзЛи Мартин
10нпЛи Холмс
2зщЗакари Миллз
23зщChristian N'Guessan
54нпЭммануэл Дисерув
41врEllis Allen
10пзМохамед Мауше
11нп Геваро Непомукено
16нпScott Wilson
События матча
20'
Jayden Richardson
Мэтт Джей
23'
Дэвид Уитер
Джонни Смит
26'
Аарон Мартин
29'
Том Паркс
29'
Дин Моксей
42'
Дэвид Уитер
43'
Мэтт Джей
44'
Johan Okeiths Branger Engone
44'
Закари Миллз
51'
Archie Collins
Randell Williams
59'
Мохамад Силла
59'
Christian N'Guessan
61'
Райан Боуман
Мэтт Джей
65'
Райан Боуман
65'
Алекс Фишер
71'
Дэнни Роу
71'
Эммануэл Дисерув
72'
Randell Williams
72'
Бреннан Дикенсон
92'
Крис Маккан
93'
Бреннан Дикенсон
команда и в н п мячи очки
1 Суиндон Таун 33 19 6 8 57-36 63
2 Эксетер Сити 33 18 9 6 50-36 63
3 Кру Александра 33 18 7 8 60-40 61
4 Плимут Аргайл 33 18 7 8 54-37 61
5 Челтнем Таун 32 14 12 6 47-26 54
6 Порт Вейл 34 14 12 8 46-40 54
7 Нортгемптон Таун 33 15 7 11 47-36 52
8 Колчестер Юнайтед 34 13 13 8 47-34 52
9 Брэдфорд Сити 34 13 12 9 41-35 51
10 Форест Грин Роверс 34 12 10 12 41-39 46
11 Кембридж Юнайтед 34 12 8 14 38-44 44
12 Солфорд Сити 34 11 11 12 44-44 44
13 Уолсолл 34 12 7 15 35-46 43
14 Гримсби Таун 32 10 11 11 38-40 41
15 Кроули Таун 34 9 14 11 45-46 41
16 Ньюпорт Каунти 31 10 10 11 27-27 40
17 Лейтон Ориент 34 9 11 14 43-52 38
18 Олдхэм Атлетик 34 8 13 13 37-52 37
19 Сканторп Юнайтед 33 9 9 15 41-50 36
20 Маклсфилд Таун 34 7 15 12 32-40 36
21 Мэнсфилд Таун 34 8 11 15 46-53 35
22 Карлайл Юнайтед 33 8 11 14 33-50 35
23 Моркам 34 7 9 18 32-56 30
24 Стивенидж 34 3 13 18 23-45 22

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 0:256 ′ КАМАЗ
Химки 16:30 Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:0 Краснодар (Россия)