11 февраля 2020 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Брантон Парк», вместимость: 17001 зрителей.
Главный судья: Энди Хайнс (Тайн-энд-Уир, Англия)
Карлайл Юнайтед
Челтнем Таун
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
26'
Рубен Рид
Бен Тозер
Стартовые составы
1врАдам Коллин
34зщNick Anderton
6зщАарон Хэйден
17зщБайрон Уэбстер
7пзНейтан Томас
14пз Гетин Джонс
12пзЭллиот Уотт
8пзМайк Джонс
39пзКаллум Гай
40пзОмари Патрик
9нпЛьюис Алессандра
33врОуэн Эванс
5зщЧарли Реглан
2зщШон Лонг
15зщУильям Бойл
4зщБен Тозер
3зщКрис Хасси
14пзMax Sheaf
21пзДжек Хейз
11пзРайан Брум
29нпАлфи Мэй
9нпРубен Рид
Запасные игроки
3зщJack Iredale
25нпRyan Loft
24нпОлуфела Оломола
22врLouis Gray
33зщMax Hunt
19пзДжек Бридж
15пзTaylor Charters
32нпЛюк Варни
16нпAlex Addai
23пзРоуэн Инс
22врРис Ловетт
17зщJoshua Debayo
26зщJacob Greaves
34нпТом Николс
События матча
26'
Рубен Рид
Бен Тозер
30'
Райан Брум
46'
Гетин Джонс
66'
Рубен Рид
66'
Люк Варни
74'
Nick Anderton
74'
Каллум Гай
74'
Jack Iredale
74'
Ryan Loft
75'
Алфи Мэй
75'
Alex Addai
85'
Max Sheaf
85'
Роуэн Инс
87'
Майк Джонс
87'
Олуфела Оломола
команда и в н п мячи очки
1 Суиндон Таун 33 19 6 8 57-36 63
2 Эксетер Сити 33 18 9 6 50-36 63
3 Кру Александра 33 18 7 8 60-40 61
4 Плимут Аргайл 33 18 7 8 54-37 61
5 Челтнем Таун 32 14 12 6 47-26 54
6 Порт Вейл 34 14 12 8 46-40 54
7 Нортгемптон Таун 33 15 7 11 47-36 52
8 Колчестер Юнайтед 34 13 13 8 47-34 52
9 Брэдфорд Сити 34 13 12 9 41-35 51
10 Форест Грин Роверс 34 12 10 12 41-39 46
11 Кембридж Юнайтед 34 12 8 14 38-44 44
12 Солфорд Сити 34 11 11 12 44-44 44
13 Уолсолл 34 12 7 15 35-46 43
14 Гримсби Таун 32 10 11 11 38-40 41
15 Кроули Таун 34 9 14 11 45-46 41
16 Ньюпорт Каунти 31 10 10 11 27-27 40
17 Лейтон Ориент 34 9 11 14 43-52 38
18 Олдхэм Атлетик 34 8 13 13 37-52 37
19 Сканторп Юнайтед 33 9 9 15 41-50 36
20 Маклсфилд Таун 34 7 15 12 32-40 36
21 Мэнсфилд Таун 34 8 11 15 46-53 35
22 Карлайл Юнайтед 33 8 11 14 33-50 35
23 Моркам 34 7 9 18 32-56 30
24 Стивенидж 34 3 13 18 23-45 22

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 2:3 КАМАЗ
Химки 0:185 ′ Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:0 Краснодар (Россия)