8 февраля 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Родни Парад», вместимость: 8500 зрителей.
Главный судья: Ли Свейби (Англия)
Ньюпорт Каунти
Кембридж Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
68'
Лиам О'Нил
Виктор Адебойеджо
Стартовые составы
1врТомас Кинг
28зщМикки Деметриу
5зщКайл Хоукинс
27зщРайан Иннис
2зщДаниэл Лидбиттер
17зщСкотт Беннетт
10пзДжош Шихан
4пзДжосс Лабади
7пзРобби Уиллмотт
33пзДжордан Грин
11нпДжамилл Мэтт
25врКаллум Бёртон
2зщКайл Нойл
8зщЛиам О'Нил
17зщLeon Davies
16зщHarry Darling
5зщГрег Тейлор
22пзПол Льюис
11пзХаррисон Данк
18нпВиктор Адебойеджо
10нпДжордж Марис
26нпHarvey Knibbs
Запасные игроки
9нпПадрэйг Амонд
31пзОтис Джан Мохаммед Хан
15нпTristan Abrahams
30врНик Таунсенд
47зщJoe Woodiwiss
6пзДейл Горман
22нпБилли Уотерс
4зщДжордж Тафт
15нпПол Маллин
9нпЭндрю Даллас
1врДимитар Митов
34зщIdris El Mizouni
3зщДэниел Джонс
19пзРеджи Лэмб
События матча
26'
Джош Шихан
26'
Падрэйг Амонд
46'
Harry Darling
46'
Джордж Тафт
57'
Harvey Knibbs
57'
Пол Маллин
65'
Даниэл Лидбиттер
65'
Отис Джан Мохаммед Хан
68'
Лиам О'Нил
Виктор Адебойеджо
73'
Кайл Хоукинс
73'
Tristan Abrahams
81'
Виктор Адебойеджо
81'
Эндрю Даллас
команда и в н п мячи очки
1 Суиндон Таун 33 19 6 8 57-36 63
2 Эксетер Сити 33 18 9 6 50-36 63
3 Кру Александра 33 18 7 8 60-40 61
4 Плимут Аргайл 33 18 7 8 54-37 61
5 Челтнем Таун 32 14 12 6 47-26 54
6 Порт Вейл 34 14 12 8 46-40 54
7 Нортгемптон Таун 33 15 7 11 47-36 52
8 Колчестер Юнайтед 34 13 13 8 47-34 52
9 Брэдфорд Сити 34 13 12 9 41-35 51
10 Форест Грин Роверс 34 12 10 12 41-39 46
11 Кембридж Юнайтед 34 12 8 14 38-44 44
12 Солфорд Сити 34 11 11 12 44-44 44
13 Уолсолл 34 12 7 15 35-46 43
14 Гримсби Таун 32 10 11 11 38-40 41
15 Кроули Таун 34 9 14 11 45-46 41
16 Ньюпорт Каунти 31 10 10 11 27-27 40
17 Лейтон Ориент 34 9 11 14 43-52 38
18 Олдхэм Атлетик 34 8 13 13 37-52 37
19 Сканторп Юнайтед 33 9 9 15 41-50 36
20 Маклсфилд Таун 34 7 15 12 32-40 36
21 Мэнсфилд Таун 34 8 11 15 46-53 35
22 Карлайл Юнайтед 33 8 11 14 33-50 35
23 Моркам 34 7 9 18 32-56 30
24 Стивенидж 34 3 13 18 23-45 22

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 2:3 КАМАЗ
Химки 0:0пер. Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:0 Краснодар (Россия)