8 февраля 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Родни Парад», вместимость: 8500 зрителей.
Главный судья: Ли Свейби (Англия)
Ньюпорт Каунти
Кембридж Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
68'
Лиам О'Нил
Виктор Адебойеджо
Стартовые составы
1врТомас Кинг
28зщМикки Деметриу
5зщКайл Хоукинс
27зщРайан Иннис
2зщДаниэл Лидбиттер
17зщСкотт Беннетт
10пзДжош Шихан
4пзДжосс Лабади
7пзРобби Уиллмотт
33пзДжордан Грин
11нпДжамилл Мэтт
25врКаллум Бёртон
2зщКайл Нойл
8зщЛиам О'Нил
17зщLeon Davies
16зщHarry Darling
5зщГрег Тейлор
22пзПол Льюис
11пзХаррисон Данк
18нпВиктор Адебойеджо
10нпДжордж Марис
26нпHarvey Knibbs
Запасные игроки
9нпПадрэйг Амонд
31пзОтис Джан Мохаммед Хан
15нпTristan Abrahams
30врНик Таунсенд
47зщJoe Woodiwiss
6пзДейл Горман
22нпБилли Уотерс
4зщДжордж Тафт
15нпПол Маллин
9нпЭндрю Даллас
1врДимитар Митов
34зщIdris El Mizouni
3зщДэниел Джонс
19пзРеджи Лэмб
События матча
26'
Джош Шихан
26'
Падрэйг Амонд
46'
Harry Darling
46'
Джордж Тафт
57'
Harvey Knibbs
57'
Пол Маллин
65'
Даниэл Лидбиттер
65'
Отис Джан Мохаммед Хан
68'
Лиам О'Нил
Виктор Адебойеджо
73'
Кайл Хоукинс
73'
Tristan Abrahams
81'
Виктор Адебойеджо
81'
Эндрю Даллас
команда и в н п мячи очки
1 Суиндон Таун 36 21 6 9 62-39 69
2 Кру Александра 37 20 9 8 67-43 69
3 Плимут Аргайл 37 20 8 9 61-39 68
4 Эксетер Сити 37 18 11 8 53-43 65
5 Челтнем Таун 36 17 13 6 52-27 64
6 Нортгемптон Таун 37 17 7 13 54-40 58
7 Колчестер Юнайтед 37 15 13 9 52-37 58
8 Порт Вейл 37 14 15 8 50-44 57
9 Брэдфорд Сити 37 14 12 11 44-40 54
10 Солфорд Сити 37 13 11 13 49-46 50
11 Форест Грин Роверс 36 13 10 13 43-40 49
12 Кроули Таун 37 11 15 11 51-47 48
13 Уолсолл 36 13 8 15 40-49 47
14 Гримсби Таун 37 12 11 14 45-51 47
15 Ньюпорт Каунти 36 12 10 14 32-39 46
16 Кембридж Юнайтед 37 12 9 16 40-48 45
17 Лейтон Ориент 36 10 12 14 47-55 42
18 Карлайл Юнайтед 37 10 12 15 39-56 42
19 Олдхэм Атлетик 37 9 14 14 44-57 41
20 Сканторп Юнайтед 37 10 10 17 44-56 40
21 Мэнсфилд Таун 36 9 11 16 48-55 38
22 Маклсфилд Таун 37 7 15 15 32-47 36
23 Моркам 37 7 11 19 35-60 32
24 Стивенидж 36 3 13 20 24-50 22

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 23:00 Ливерпуль
Испания: Кубок
Навалькарнеро 21:00 Гранада
Алькояно 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Наполи 23:00 Специя
Германия: Вторая бундеслига
Санкт-Паули 22:30 Бохум
Португалия: Кубок
Бенфика 00:15 Белененсеш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 20:45 Твенте
Аякс 23:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 20:45 Брюгге
Остенде 23:00 Стандард
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 1:1 Шкупи (Северная Македония)
Мурсия (Испания) 0:254 ′ ЦСКА (Россия)
Марбелья (Испания) 0:142 ′ Ростов (Россия)
Уфа (Россия) 0:012 ′ Спартак Суботица (Сербия)
Сочи (Россия) 16:00 Чукарички (Сербия)
Ахмат (Россия) 17:00 Войводина (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:15 Серветт
Сьон 22:30 Базель
Греция: Суперлига
Панетоликос 18:15 Атромитос
Бразилия: Серия А
Гремио 02:00 Фламенго
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 20:00 Хапоэль Ирони
Бней-Сахнин 21:15 Хапоэль Б-Ш