21 января 2018 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Анталия Арена», вместимость: 32539 зрителей.
Главный судья: Халис Озкахья (Ялова, Турция)
Главный судья: Халис Озкахья (Ялова, Турция)
События матча | |||||||
8'
Шарлес
30'
Андерсон Талиска
Атиба Хатчинсон 54'
Андерсон Талиска
Рикарду Куарежма |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Шарлес
30'
Андерсон Талиска
Атиба Хатчинсон 54'
Андерсон Талиска
Рикарду Куарежма 57'
Ришар Данило
60'
Муса Низам
60'
Сакиб Айтач
69'
Огузхан Озьякуп
69'
Толгай Арслан
72'
Джанер Эркин
72'
Шарлес
77'
Мустафа Эль-Кабир
77'
Харун Алпсой
77'
Джанер Эркин
77'
Гёкхан Генюл
83'
Райан Бабель
83'
Джермейн Ленс
84'
Ришар Данило
84'
Чико
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Галатасарай | 34 | 24 | 3 | 7 |
|
75 |
2 | Истанбул Башакшехир | 34 | 22 | 6 | 6 |
|
72 |
3 | Фенербахче | 34 | 21 | 9 | 4 |
|
72 |
4 | Бешикташ | 34 | 21 | 8 | 5 |
|
71 |
5 | Трабзонспор | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
6 | Сивасспор | 34 | 14 | 7 | 13 |
|
49 |
7 | Гёзтепе | 34 | 13 | 10 | 11 |
|
49 |
8 | Касымпаша | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
9 | Кайсериспор | 34 | 12 | 8 | 14 |
|
44 |
10 | Йени Малатьяспор | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
11 | Акхисар Беледиеспор | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
12 | Аланьяспор | 34 | 11 | 7 | 16 |
|
40 |
13 | Бурсаспор | 34 | 11 | 6 | 17 |
|
39 |
14 | Антальяспор | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
15 | Коньяспор | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
16 | Османлыспор | 34 | 8 | 9 | 17 |
|
33 |
17 | Генчлербирлиги | 34 | 8 | 9 | 17 |
|
33 |
18 | Карабюкспор | 34 | 3 | 3 | 28 |
|
12 |
Россия: Кубок | ||
ЦСКА | 1:1 | Зенит |
Ростов | 0:1 | Балтика |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Рома (Италия) | 0:2 | Байер (Германия) |
Марсель (Франция) | 1:1 | Аталанта (Италия) |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Астон Вилла (Англия) | 2:4 | Олимпиакос (Греция) |
Фиорентина (Италия) | 3:2 | Брюгге (Бельгия) |
Англия: Премьер-лига | ||
Челси | 2:0 | Тоттенхэм Хотспур |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хазм | 0:0 | Аль-Охдуд |
Аль-Ахли | 4:1 | Дамак |
Аль-Фатех | 2:2 | Эр-Рияд |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
Неман | 1:0 | Шахтёр С |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 0:3 | Сабуртало |
Телави | 0:1 | Дила |
Торпедо Кт | 0:0 | Динамо Тб |