15 февраля 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
1:0
Стадион: «Элланд Роуд», вместимость: 39460 зрителей.
Главный судья: Тим Робинсон (Западный Суссекс, Англия)
Лидс Юнайтед
Бристоль Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Люк Эйлинг
Матеуш Клих
Стартовые составы
13врКико Касилья
6зщ Лиам Купер
5зщБен Уайт
2зщЛюк Эйлинг
15пзСтюарт Даллас
19пзПабло Эрнандес
22пзДжек Харрисон
43пзМатеуш Клих
23пзКалвин Филлипс
17нп Элдер Кошта
9нп Патрик Бэмфорд
1врДаниел Бентли
29зщ Эшли Уильямс
22зщТомаш Калас
3зщДжей Дасилва
6зщНатан Бейкер
8пзМаркус Хенриксен
42пз Хан-Ноа Массенго
19пзНиклас Элиассон
21нпНаки Уэллс
14нпАндреас Вайман
20нп Джейми Патерсон
Запасные игроки
29нпЖан-Кевин Огустен
46пзДжейми Шаклтон
1врИллан Меслье
28зщ Гаэтано Берарди
3зщБарри Дуглас
10нп Эгзиян Алиоски
11нпТайлер Робертс
11пз Каллум О'Доуда
9нпФамара Дьедиу
45пзКейси Палмер
38врДжоджо Уоллакотт
31зщФилип Бенкович
2зщДжек Хант
25пзТомми Роу
События матча
16'
Люк Эйлинг
Матеуш Клих
34'
Андреас Вайман
34'
Каллум О'Доуда
55'
Стюарт Даллас
58'
Каллум О'Доуда
60'
Джейми Патерсон
60'
Фамара Дьедиу
74'
Никлас Элиассон
74'
Кейси Палмер
75'
Патрик Бэмфорд
75'
Жан-Кевин Огустен
81'
Томаш Калас
90'
Пабло Эрнандес
90'
Джейми Шаклтон
92'
Матеуш Клих
команда и в н п мячи очки
1 Вест Бромвич Альбион 35 19 12 4 64-36 69
2 Лидс Юнайтед 35 19 8 8 50-30 65
3 Фулхэм 35 17 9 9 49-37 60
4 Ноттингем Форест 35 16 11 8 46-33 59
5 Брентфорд 35 16 8 11 57-31 56
6 Престон Норт Энд 35 16 8 11 49-40 56
7 Бристоль Сити 35 15 8 12 49-51 53
8 Блэкберн Роверс 35 14 10 11 50-40 52
9 Суонси Сити 35 13 12 10 44-43 51
10 Миллуолл 35 12 14 9 40-39 50
11 Кардифф Сити 35 12 14 9 48-48 50
12 Шеффилд Уэнсдей 35 13 9 13 45-41 48
13 Куинз Парк Рейнджерс 35 13 7 15 53-59 46
14 Бирмингем Сити 35 12 10 13 45-52 46
15 Дерби Каунти 35 11 12 12 43-48 45
16 Рединг 35 11 9 15 41-41 42
17 Халл Сити 35 11 8 16 48-54 41
18 Чарльтон Атлетик 35 10 9 16 44-49 39
19 Хаддерсфилд Таун 35 10 9 16 41-56 39
20 Сток Сити 35 11 5 19 43-53 38
21 Уиган Атлетик 35 9 10 16 37-50 37
22 Мидлсбро 35 8 13 14 34-45 37
23 Барнсли 35 8 10 17 42-58 34
24 Лутон Таун 35 10 3 22 42-70 33

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 14:00 Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Англия: Чемпионшип
Халл Сити 15:30 Лидс Юнайтед
Блэкберн Роверс 18:00 Суонси Сити
Кардифф Сити 18:00 Брентфорд
Фулхэм 18:00 Престон Норт Энд
Хаддерсфилд Таун 18:00 Чарльтон Атлетик
Лутон Таун 18:00 Сток Сити
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Рединг 18:00 Барнсли
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Дерби Каунти
Вест Бромвич Альбион 18:00 Уиган Атлетик
Испания: Примера
Эйбар 15:00 Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:152 ′ Перт Глори
Мельбурн Виктори 11:30 Аделаида Юнайтед