Португалия Примейра 2017-2018
20 апреля 2018 года, пятница, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 31
2:0
Стадион: «AXA - Мунисипал-ди-Брага», вместимость: 30154 зрителей.
Главный судья: Нуну Алмейда (Монте Горду, Португалия)
События матча
52'
Никола Вукчевич
Рикарду Орта
87'
Паулинью
Рикарду Орта
Стартовые составы
1врЛима Матеус
87зщМарсело Феррейра
4зщЖефферсон
36зщБруно Виллемен
34зщРаул
47зщРикарду Эсгаю
35пзНикола Вукчевич
15пзАндре Орта
21пзРикарду Орта
20нпПаулинью
7нп Уилсон Эдуарду
1врАмир Абедзаде
23зщБебету
17зщРубен Феррейра
5зщЗайнадин Жуниор
4зщПабло Сантос
20пзФабрисио Байано
8пзХорхе Корреа
15пзЖеан Клебер
21пзГамбоа
95нпДьедеррик Жоэль
9нпРодриго Перейра
Запасные игроки
99нпДиего Соуза
11пзДанило
26нпФабиу Мартиньш
12врТьягу Са
44зщАндрей Лукич
2зщДиогу Фигейраш
10пзБруну Шадаш
10пзГеворг Казарян
93нпЭвертон Наскименту
33нпРикарду Валенте
94врШарлес
24зщЭдилсон Монтейру
6пз Эрдем Шен
31нпEulânio Ângelo Chipela Gomes
События матча
9'
Фабрисио Байано
19'
Бруно Виллемен
52'
Никола Вукчевич
Рикарду Орта
68'
Амир Абедзаде
70'
Гамбоа
70'
Геворг Казарян
76'
Уилсон Эдуарду
76'
Диего Соуза
83'
Родриго Перейра
83'
Эвертон Наскименту
86'
Андре Орта
86'
Данило
86'
Хорхе Корреа
86'
Рикарду Валенте
87'
Паулинью
Рикарду Орта
90'
Рикарду Орта
90'
Фабиу Мартиньш
90+2'
Никола Вукчевич
90+2'
Жеан Клебер
команда и в н п мячи очки
1 Порту 34 28 4 2 82-18 88
2 Бенфика 34 25 6 3 80-22 81
3 Спортинг 34 24 6 4 63-24 78
4 Брага 34 24 3 7 74-29 75
5 Риу Аве 34 15 6 13 40-42 51
6 Шавиш 34 13 8 13 47-55 47
7 Маритиму 34 13 8 13 36-49 47
8 Боавишта 34 13 6 15 35-44 45
9 Витория Гимарайнш 34 13 4 17 45-56 43
10 Портимоненсе 34 10 8 16 52-60 38
11 Тондела 34 10 8 16 41-50 38
12 Белененсеш 34 9 10 15 33-46 37
13 Авеш 34 9 7 18 36-51 34
14 Морейренсе 34 8 8 18 29-50 32
15 Витория Сетубал 34 7 11 16 39-62 32
16 Фейренсе 34 9 4 21 32-48 31
17 Эшторил 34 8 6 20 29-61 30
18 Пасуш де Феррейра 34 7 9 18 33-59 30

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Зенит
Спартак М 16:30 Арсенал
Краснодар 19:00 Ахмат
Англия: Премьер-лига
Эвертон 18:00 Кристал Пэлас

Испания: Примера
Райо Вальекано 13:00 Хетафе
Эйбар 17:15 Атлетик Б
Уэска 19:30 Эспаньол
Бетис 21:45 Вальядолид
Италия: Серия А
Фрозиноне 13:30 Эмполи
Болонья 16:00 Торино
Кьево 16:00 Аталанта
Парма 16:00 Лацио
Фиорентина 19:00 Кальяри
Интер М 21:30 Милан
Германия: Бундеслига
Герта 16:30 Фрайбург
Боруссия М 19:00 Майнц
Франция: Лига 1
Монпелье 16:00 Бордо
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Ницца 22:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 15:30 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 15:30 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Гёзтепе 19:00 Бешикташ
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Грассхоппер
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Вайле 17:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:00 ПАОК
ОФИ 20:30 Олимпиакос