Португалия Примейра 2017-2018
16 апреля 2018 года, понедельник, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
1:1
Стадион: «Риу Аве», вместимость: 12815 зрителей.
Главный судья: Гонсалу Мартинш (Португалия)
События матча
25'
Диего Лопес
Элдер Гедеш
52'
То Мане
Стартовые составы
1врКассио
3зщЖозе Лионн
5зщЮри Рибейру
46зщМарсело
4зщНелсон Монте
25пзПеле
12пзШику Жеральдес
8пзТарантини
10пзДиего Лопес
17пзЖоау Баррадаш
7нпЭлдер Гедеш
1врКлаудиу Рамош
22зщДавид Бруну
23зщЖуанзинью
20зщРикарду Кошта
44зщЖорже Фернандеш
27пзБруну Монтейру
7пзКлод Гонсальвес
17пзЖока
9нпТайлер Бойд
19нпТо Мане
11нпМигел Кардозу
Запасные игроки
9нпЖасинту Дала
20нпНуну Сантуш
26нпGabriel Airton de Souza
90врГеоргий Макаридзе
22зщЭлизеу Кассама
96зщМаркан
6пзПедру Морейра
10пзПедру Нуну
15нпХуан Дельгадо
8пзЭлдер Тавареш
12врРикарду Жанота
2зщFahd Moufi
32зщИкаро
99нпЭлиардо Сильва
События матча
25'
Диего Лопес
Элдер Гедеш
39'
Элдер Гедеш
39'
Жасинту Дала
51'
Марсело
52'
То Мане
53'
Жока
53'
Педру Нуну
66'
Клод Гонсальвес
68'
Диего Лопес
68'
Нуну Сантуш
81'
Тайлер Бойд
81'
Хуан Дельгадо
85'
Жоау Баррадаш
85'
Gabriel Airton de Souza
86'
Юри Рибейру
86'
Давид Бруну
87'
Мигел Кардозу
87'
Элдер Тавареш
90+1'
Нуну Сантуш
команда и в н п мячи очки
1 Порту 34 28 4 2 82-18 88
2 Бенфика 34 25 6 3 80-22 81
3 Спортинг 34 24 6 4 63-24 78
4 Брага 34 24 3 7 74-29 75
5 Риу Аве 34 15 6 13 40-42 51
6 Шавиш 34 13 8 13 47-55 47
7 Маритиму 34 13 8 13 36-49 47
8 Боавишта 34 13 6 15 35-44 45
9 Витория Гимарайнш 34 13 4 17 45-56 43
10 Портимоненсе 34 10 8 16 52-60 38
11 Тондела 34 10 8 16 41-50 38
12 Белененсеш 34 9 10 15 33-46 37
13 Авеш 34 9 7 18 36-51 34
14 Морейренсе 34 8 8 18 29-50 32
15 Витория Сетубал 34 7 11 16 39-62 32
16 Фейренсе 34 9 4 21 32-48 31
17 Эшторил 34 8 6 20 29-61 30
18 Пасуш де Феррейра 34 7 9 18 33-59 30

Результаты онлайн
Россия: Первый дивизион
Спартак-2 17:00 Авангард К
Товарищеские матчи: клубы
Перт Глори (Австралия) 0:1 Челси (Англия)
5 ′ Педро Родригес

Беларусь: Высшая лига
Смолевичи-СТИ 19:00 Торпедо-БелАЗ
Дания: Суперлига
Хобро 20:00 Копенгаген
Украина: Премьер-лига
Черноморец 19:00 Олимпик Д
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 19:00 Яблонец
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 20:00 Далькурд
Норрчёпинг 20:00 Эльфсборг