21 февраля 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
0:1
Стадион: «Мандемакерс», вместимость: 7508 зрителей.
Главный судья: Йоей Кой (Нидерланды)
Валвейк
Спарта
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
32'
Патрик Йоостен
Дерой Дуарте
Стартовые составы
1врEtienne Vaessen
5зщПаул Квастен
4зщАнн Делькруа
25зщСтефан Велков
29зщФабиан Споркследе
23пзКлинт Леманс
10пзRichard van der Venne
27пзЭмиль Ханссон
6пзДаан Ринстра
9нп Марио Билате
19нпСилла Соу
1врАриэль Харуш
4зщЮрген Матей
2зщДжеффри Фортеш
5зщЛассана Файе
3зщБарт Вриндс
10пзЛарос Дуарте
6пз Адил Ауассар
7пз Абду Арруи
8пзДерой Дуарте
11нпМохамед Райхи
9нпПатрик Йоостен
Запасные игроки
7пзТейьяни Рейндерс
8пзАнас Тахири
17нпСтэнли Элберс
22врMike Grim
13врKees Heemskerk
16зщИнго ван Верт
3зщMelle Meulensteen
15зщЛарс Ниувпорт
28пз Саид Бакари
11нпДаррен Матсен
15пзБриан Сметс
13нпЖоэль Пироэ
16зщДирк Абелс
20врТим Кореманс
30врМайкл Фабри
14зщМика Пинту
12зщ Халид Карами
События матча
32'
Патрик Йоостен
Дерой Дуарте
37'
Даан Ринстра
37'
Тейьяни Рейндерс
38'
Фабиан Споркследе
46'
Силла Соу
46'
Анас Тахири
65'
Стефан Велков
74'
Мохамед Райхи
74'
Бриан Сметс
77'
Richard van der Venne
77'
Стэнли Элберс
80'
Джеффри Фортеш
82'
Патрик Йоостен
82'
Жоэль Пироэ
86'
Ларос Дуарте
86'
Дирк Абелс
команда и в н п мячи очки
1 Аякс 25 18 2 5 68-23 56
2 АЗ Алкмар 25 18 2 5 54-17 56
3 Фейеноорд 25 14 8 3 50-35 50
4 ПСВ Эйндховен 26 14 7 5 54-28 49
5 Виллем II 26 13 5 8 37-34 44
6 Утрехт 25 12 5 8 50-34 41
7 Витесс 26 12 5 9 45-35 41
8 Хераклес 26 10 6 10 40-34 36
9 Гронинген 26 10 5 11 27-26 35
10 Спарта 26 9 6 11 41-45 33
11 Херенвен 26 8 9 9 41-41 33
12 Эммен 26 9 5 12 32-45 32
13 ВВВ-Венло 26 8 4 14 24-51 28
14 Твенте 26 7 6 13 34-46 27
15 ПЕК Зволле 26 7 5 14 37-55 26
16 Фортуна 26 6 8 12 29-52 26
17 АДО Ден Хааг 26 4 7 15 25-54 19
18 Валвейк 26 4 3 19 27-60 15

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 16:30 Урал
Рубин 18:30 Оренбург
Краснодар 20:30 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:00 Шеффилд Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 16:15 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 18:30 Астон Вилла
Саутгемптон 21:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетик Б 15:00 Реал Мадрид
Эспаньол 18:00 Леганес
Осасуна 20:30 Хетафе
Вильярреал 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Интер М 18:15 Болонья
Кальяри 20:30 Аталанта
Парма 20:30 Фиорентина
Удинезе 20:30 Дженоа
Брешия 20:30 Верона
Сампдория 20:30 СПАЛ
Наполи 22:45 Рома
Португалия: Примейра
Жил Висенте 19:00 Риу Аве
Тондела 21:15 Фамаликан
Порту 23:30 Белененсеш
Турция: Суперлига
Касымпаша 18:30 Сивасспор
Коньяспор 21:00 Ризеспор
Галатасарай 21:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Хартберг
Вольфсберг 18:00 Рапид В
ЛАСК 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Десна 17:00 Колос
Заря 19:30 Александрия
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Тун
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Янг Бойз 17:00 Лугано
Беларусь: Высшая лига
Минск 16:00 Белшина
Торпедо-БелАЗ 18:00 Шахтёр С
Рух 20:00 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Спарта П 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Мидтьюлланн
Хобро 17:00 Раннерс
Ольборг 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:15 АЕК Афины
Панатинаикос 21:30 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:55 Осиек
Риека 22:05 Динамо З