16 февраля 2020 года, воскресенье, 18:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Виллем II», вместимость: 14700 зрителей.
Главный судья: Симен Мюлдер (Нидерланды)
Главный судья: Симен Мюлдер (Нидерланды)
Виллем II
Утрехт
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
4'
Жан-Кристоф Баэбек
Гирано Керк 91'
Пол Гладон
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Жан-Кристоф Баэбек
Гирано Керк 65'
Жан-Кристоф Баэбек
65'
Йорис ван Оверем
72'
Кристоффер Петерсон
72'
Барт Рамселар
78'
Дамил Данкерлёй
78'
Пол Гладон
78'
Барт Ниувкоп
82'
Че Нуннели
82'
Мариус Врусаи
88'
Йорденс Петерс
88'
Геркем Саглам
89'
Гирано Керк
89'
Людовик Сане
91'
Пол Гладон
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аякс | 25 | 18 | 2 | 5 |
|
56 |
2 | АЗ Алкмар | 25 | 18 | 2 | 5 |
|
56 |
3 | Фейеноорд | 25 | 14 | 8 | 3 |
|
50 |
4 | ПСВ Эйндховен | 26 | 14 | 7 | 5 |
|
49 |
5 | Виллем II | 26 | 13 | 5 | 8 |
|
44 |
6 | Утрехт | 25 | 12 | 5 | 8 |
|
41 |
7 | Витесс | 26 | 12 | 5 | 9 |
|
41 |
8 | Хераклес | 26 | 10 | 6 | 10 |
|
36 |
9 | Гронинген | 26 | 10 | 5 | 11 |
|
35 |
10 | Спарта | 26 | 9 | 6 | 11 |
|
33 |
11 | Херенвен | 26 | 8 | 9 | 9 |
|
33 |
12 | Эммен | 26 | 9 | 5 | 12 |
|
32 |
13 | ВВВ-Венло | 26 | 8 | 4 | 14 |
|
28 |
14 | Твенте | 26 | 7 | 6 | 13 |
|
27 |
15 | ПЕК Зволле | 26 | 7 | 5 | 14 |
|
26 |
16 | Фортуна | 26 | 6 | 8 | 12 |
|
26 |
17 | АДО Ден Хааг | 26 | 4 | 7 | 15 |
|
19 |
18 | Валвейк | 26 | 4 | 3 | 19 |
|
15 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |