11 февраля 2020 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
4:2
Стадион: «Спарта», вместимость: 11026 зрителей.
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)
Спарта
АДО Ден Хааг
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Шакилль Пинас
Томаш Нецид
22'
Адил Ауассар
Данте Риго
28'
Патрик Йоостен
46'
Барт Вриндс
Данте Риго
67'
Крисенсио Саммервилл
Лекс Иммерс
94'
Абду Арруи
Стартовые составы
1врАриэль Харуш
5зщЛассана Файе
4зщЮрген Матей
3зщБарт Вриндс
2зщДжеффри Фортеш
6пзДанте Риго
8пз Адил Ауассар
7пз Абду Арруи
10пзБриан Сметс
9нпРагнар Ахе
11нпПатрик Йоостен
1врЛюк Копманс
8зщАрон Мэйерс
5зщТудор Бэлуцэ
26зщСэм Стаббз
19зщШакилль Пинас
28зщЛоренс Де Бок
10пзЛекс Иммерс
11пзДжон Госсенс
2пзДион Малоне
14нпКрисенсио Саммервилл
9нпТомаш Нецид
Запасные игроки
13нпЖоэль Пироэ
16зщДирк Абелс
15пзДерой Дуарте
20врТим Кореманс
30врМайкл Фабри
12зщ Халид Карами
14пзЛарос Дуарте
20пзМарк Даффи
24нпОмар Богл
7нп Билаль Оулд-Чикх
22врРоберт Звинкелс
12зщДжордан Спенс
17пзДанни Баккер
30пзЭрик Фалькенбург
21пзДжордж Томас
77нп Элсон Хои
29нпМихил Крамер
23нпМик ван Бурен
События матча
17'
Шакилль Пинас
Томаш Нецид
22'
Адил Ауассар
Данте Риго
28'
Патрик Йоостен
33'
Данте Риго
41'
Барт Вриндс
46'
Барт Вриндс
Данте Риго
55'
Рагнар Ахе
55'
Жоэль Пироэ
62'
Арон Мэйерс
62'
Марк Даффи
67'
Крисенсио Саммервилл
Лекс Иммерс
71'
Томаш Нецид
71'
Омар Богл
79'
Данте Риго
79'
Дирк Абелс
82'
Бриан Сметс
82'
Дерой Дуарте
86'
Тудор Бэлуцэ
86'
Билаль Оулд-Чикх
94'
Абду Арруи
команда и в н п мячи очки
1 Аякс 25 18 2 5 68-23 56
2 АЗ Алкмар 25 18 2 5 54-17 56
3 Фейеноорд 25 14 8 3 50-35 50
4 ПСВ Эйндховен 26 14 7 5 54-28 49
5 Виллем II 26 13 5 8 37-34 44
6 Утрехт 25 12 5 8 50-34 41
7 Витесс 26 12 5 9 45-35 41
8 Хераклес 26 10 6 10 40-34 36
9 Гронинген 26 10 5 11 27-26 35
10 Спарта 26 9 6 11 41-45 33
11 Херенвен 26 8 9 9 41-41 33
12 Эммен 26 9 5 12 32-45 32
13 ВВВ-Венло 26 8 4 14 24-51 28
14 Твенте 26 7 6 13 34-46 27
15 ПЕК Зволле 26 7 5 14 37-55 26
16 Фортуна 26 6 8 12 29-52 26
17 АДО Ден Хааг 26 4 7 15 25-54 19
18 Валвейк 26 4 3 19 27-60 15

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 12:00 Сочи (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:10 Ньюкасл Джетс