7 декабря 2019 года, суббота, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
2:0
Стадион: «Де Кул», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Христиан Бакс (Нидерланды)
ВВВ-Венло
Эммен
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Джонатан Опоку
Тобиас Пахоник
95'
Петер ван Ойен
Рихард Нойдеккер
Стартовые составы
1врТорстен Киршбаум
4зщРул Янссен
14зщ Кристиан Кум
13зщНильс Рёзелер
2зщТобиас Пахоник
6пзДанни Пост
21пзЭверт Линторст
10пз Джонатан Опоку
8пзПетер ван Ойен
7нпХаджи Райт
15нпДжером Синклейр
26врДеннис Тельгенкамп
5зщМигель Араухо
3зщКезиа Веендорп
28зщ Лоренцо Бюрнет
2зщМикаэль Хейлен
20пз Майкл Чакон
17пзСерхио Пенья
8пзМайкл де Леув
15пз Том Хиаряй
11нпНиколай Лаурсен
9нпМарко Колар
Запасные игроки
19нпДжон Йебоа
11пзРихард Нойдеккер
30врJens Craenmehr
16врДелано ван Крой
26зщСтан ван Дейк
17зщТристан Деккер
18зщ Самуэль Шейманн
5зщSteffen Schäfer
20зщДамиан ван Брюген
25пзАрон Бастианс
24пзСимон Янссон
25нп Яфар Ариас
32пзРобберт де Вос
21пзФилип Угринич
16врRobin Jalving
93врСтефан ван дер Лей
14зщФерхат Гергюлю
18зщRuben Roosken
27зщLeon Sopić
12нпFreddy Quispel
29нпЛусиано Слагвеер
События матча
7'
Джонатан Опоку
Тобиас Пахоник
42'
Нильс Рёзелер
46'
Марко Колар
46'
Яфар Ариас
59'
Данни Пост
67'
Джонатан Опоку
67'
Джон Йебоа
71'
Лоренцо Бюрнет
78'
Том Хиаряй
78'
Робберт де Вос
80'
Торстен Киршбаум
85'
Джером Синклейр
85'
Рихард Нойдеккер
85'
Майкл Чакон
85'
Филип Угринич
88'
Филип Угринич
91'
Робберт де Вос
95'
Петер ван Ойен
Рихард Нойдеккер
команда и в н п мячи очки
1 Аякс 25 18 2 5 68-23 56
2 АЗ Алкмар 25 18 2 5 54-17 56
3 Фейеноорд 25 14 8 3 50-35 50
4 ПСВ Эйндховен 26 14 7 5 54-28 49
5 Виллем II 26 13 5 8 37-34 44
6 Утрехт 25 12 5 8 50-34 41
7 Витесс 26 12 5 9 45-35 41
8 Хераклес 26 10 6 10 40-34 36
9 Гронинген 26 10 5 11 27-26 35
10 Спарта 26 9 6 11 41-45 33
11 Херенвен 26 8 9 9 41-41 33
12 Эммен 26 9 5 12 32-45 32
13 ВВВ-Венло 26 8 4 14 24-51 28
14 Твенте 26 7 6 13 34-46 27
15 ПЕК Зволле 26 7 5 14 37-55 26
16 Фортуна 26 6 8 12 29-52 26
17 АДО Ден Хааг 26 4 7 15 25-54 19
18 Валвейк 26 4 3 19 27-60 15

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 16:30 Урал
Рубин 18:30 Оренбург
Краснодар 20:30 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:00 Шеффилд Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 16:15 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 18:30 Астон Вилла
Саутгемптон 21:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетик Б 15:00 Реал Мадрид
Эспаньол 18:00 Леганес
Осасуна 20:30 Хетафе
Вильярреал 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Интер М 18:15 Болонья
Кальяри 20:30 Аталанта
Парма 20:30 Фиорентина
Удинезе 20:30 Дженоа
Брешия 20:30 Верона
Сампдория 20:30 СПАЛ
Наполи 22:45 Рома
Португалия: Примейра
Жил Висенте 19:00 Риу Аве
Тондела 21:15 Фамаликан
Порту 23:30 Белененсеш
Турция: Суперлига
Касымпаша 18:30 Сивасспор
Коньяспор 21:00 Ризеспор
Галатасарай 21:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Хартберг
Вольфсберг 18:00 Рапид В
ЛАСК 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Десна 17:00 Колос
Заря 19:30 Александрия
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Тун
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Янг Бойз 17:00 Лугано
Беларусь: Высшая лига
Минск 16:00 Белшина
Торпедо-БелАЗ 18:00 Шахтёр С
Рух 20:00 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Спарта П 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Мидтьюлланн
Хобро 17:00 Раннерс
Ольборг 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:15 АЕК Афины
Панатинаикос 21:30 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:55 Осиек
Риека 22:05 Динамо З