1 декабря 2019 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:1
Стадион: «Галгенвард», вместимость: 24426 зрителей.
Главный судья: Сандер ван дер Эйк (Нидерланды)
Утрехт
Валвейк
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
69'
Melle Meulensteen
Клинт Леманс
Стартовые составы
16врМартен Пас
5зщЛеон Гувара
3зщЮстин Хогма
14зщВиллем Янссен
17зщСеан Клайбер
6пзАдам Махер
8пзЙорис ван Оверем
22пзСандер ван де Стрек
10пзСимон Густафссон
7нпГирано Керк
9нп Жан-Кристоф Баэбек
1врEtienne Vaessen
4зщАнн Делькруа
3зщMelle Meulensteen
2зщ Жюрьен Гаари
23пзКлинт Леманс
6пзДаан Ринстра
10пзСтейн Спирингс
28пз Саид Бакари
19нпСилла Соу
11нпДаррен Матсен
24нпДилан Венте
Запасные игроки
32нпВацлав Черны
23нпСимон Макиенок
19нпПатрик Йоостен
1врДавид Йенсен
20зщДжованни Трупе
33зщTommy St. Jago
28пз Урби Эмануэльсон
18пзДжастин Лонвейк
25пзБарт Рамселар
15пзРико Штридер
21нпИсса Абасс
8пзАнас Тахири
9нп Марио Билате
16зщИнго ван Верт
22врMike Grim
13врKees Heemskerk
15зщЛарс Ниувпорт
29зщФабиан Споркследе
20пзКевин Вермёлен
21нпЛеннерс Данеелс
События матча
35'
Симон Густафссон
55'
Сеан Клайбер
66'
Жан-Кристоф Баэбек
66'
Вацлав Черны
67'
Даррен Матсен
67'
Анас Тахири
68'
Юстин Хогма
69'
Melle Meulensteen
Клинт Леманс
73'
Йорис ван Оверем
73'
Симон Макиенок
73'
Силла Соу
77'
Гирано Керк
77'
Патрик Йоостен
81'
Дилан Венте
81'
Марио Билате
88'
Даан Ринстра
88'
Инго ван Верт
команда и в н п мячи очки
1 Аякс 16 13 2 1 52-14 41
2 АЗ Алкмар 16 12 2 2 38-8 38
3 ПСВ Эйндховен 16 9 4 3 37-19 31
4 Виллем II 16 9 2 5 25-21 29
5 Херенвен 16 7 6 3 27-19 27
6 Утрехт 16 8 2 6 29-22 26
7 Хераклес 16 7 4 5 29-22 25
8 Фейеноорд 16 6 7 3 27-25 25
9 Витесс 16 7 3 6 26-24 24
10 Гронинген 16 6 3 7 18-17 21
11 Спарта 16 5 5 6 24-28 20
12 Твенте 16 5 4 7 26-31 19
13 ВВВ-Венло 16 5 0 11 16-39 15
14 Эммен 16 4 3 9 18-32 15
15 Фортуна 16 4 3 9 20-40 15
16 ПЕК Зволле 16 4 1 11 22-37 13
17 АДО Ден Хааг 16 3 3 10 17-30 12
18 Валвейк 16 2 2 12 17-40 8

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Наполи (Италия) 20:55 Генк (Бельгия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Ливерпуль (Англия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Славия П (Чехия)
Интер М (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 23:00 Зенит (Россия)
Лион (Франция) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 23:00 Лилль (Франция)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Валенсия (Испания)
Англия: Кубок
Карлайл Юнайтед 22:45 Форест Грин Роверс
Кру Александра 22:45 Истли
Хартлпул Юнайтед 22:45 Эксетер Сити
Ипсвич Таун 22:45 Ковентри Сити

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 22:45 Миллуолл
Чарльтон Атлетик 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Халл Сити
Ноттингем Форест 22:45 Мидлсбро
Престон Норт Энд 22:45 Фулхэм
Сток Сити 23:00 Лутон Таун