1 декабря 2019 года, воскресенье, 14:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Де Гролс Весте», вместимость: 30205 зрителей.
Главный судья: Пол ван Букель (Венрай, Нидерланды)
Главный судья: Пол ван Букель (Венрай, Нидерланды)
Твенте
Аякс
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
15'
Кейто Накамура
Аитор Канталапьерда 19'
Аитор Канталапьерда
Линдон Селахи 32'
Ноа Ланг
51'
Ноа Ланг
Душан Тадич 61'
Клас-Ян Хунтелар
70'
Ноа Ланг
96'
Клас-Ян Хунтелар
Хаким Зиеш |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Ксандро Схенк
15'
Кейто Накамура
Аитор Канталапьерда 19'
Аитор Канталапьерда
Линдон Селахи 26'
Квинси Промес
26'
Клас-Ян Хунтелар
32'
Ноа Ланг
42'
Николас Тальяфико
50'
Годфрид Румерату
51'
Ноа Ланг
Душан Тадич 60'
Линдон Селахи
61'
Клас-Ян Хунтелар
67'
Николас Тальяфико
67'
Серджино Дест
70'
Ноа Ланг
71'
Кейто Накамура
71'
Рафик Секхнини
76'
Аитор Канталапьерда
76'
Эмиль Берггрен
82'
Ноа Ланг
82'
Рэзван Марин
83'
Годфрид Румерату
83'
Квинси Мениг
90'
Нуссайр Мазрауи
91'
Рэзван Марин
96'
Клас-Ян Хунтелар
Хаким Зиеш |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аякс | 25 | 18 | 2 | 5 |
|
56 |
2 | АЗ Алкмар | 25 | 18 | 2 | 5 |
|
56 |
3 | Фейеноорд | 25 | 14 | 8 | 3 |
|
50 |
4 | ПСВ Эйндховен | 26 | 14 | 7 | 5 |
|
49 |
5 | Виллем II | 26 | 13 | 5 | 8 |
|
44 |
6 | Утрехт | 25 | 12 | 5 | 8 |
|
41 |
7 | Витесс | 26 | 12 | 5 | 9 |
|
41 |
8 | Хераклес | 26 | 10 | 6 | 10 |
|
36 |
9 | Гронинген | 26 | 10 | 5 | 11 |
|
35 |
10 | Спарта | 26 | 9 | 6 | 11 |
|
33 |
11 | Херенвен | 26 | 8 | 9 | 9 |
|
33 |
12 | Эммен | 26 | 9 | 5 | 12 |
|
32 |
13 | ВВВ-Венло | 26 | 8 | 4 | 14 |
|
28 |
14 | Твенте | 26 | 7 | 6 | 13 |
|
27 |
15 | ПЕК Зволле | 26 | 7 | 5 | 14 |
|
26 |
16 | Фортуна | 26 | 6 | 8 | 12 |
|
26 |
17 | АДО Ден Хааг | 26 | 4 | 7 | 15 |
|
19 |
18 | Валвейк | 26 | 4 | 3 | 19 |
|
15 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 68 ′ | Вестерн Юнайтед |