14 сентября 2019 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Амстердам Арена», вместимость: 53052 зрителей.
Главный судья: Аллард Линдхут (Нидерланды)
Главный судья: Аллард Линдхут (Нидерланды)
Аякс
Херенвен
- Ауты
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
14'
Душан Тадич
Клас-Ян Хунтелар 22'
Йенс Одгор
Митчелл ван Берген 47'
Николас Тальяфико
Квинси Промес 52'
Перр Схюрс
Душан Тадич 58'
Николас Тальяфико
Хаким Зиеш |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
14'
Душан Тадич
Клас-Ян Хунтелар 22'
Йенс Одгор
Митчелл ван Берген 36'
Родней Конголо
38'
Николас Тальяфико
47'
Николас Тальяфико
Квинси Промес 52'
Перр Схюрс
Душан Тадич 58'
Николас Тальяфико
Хаким Зиеш 63'
Душан Тадич
63'
Давид Нерес
65'
Чидера Эджук
65'
Йенс Одгор
65'
Ален Халилович
65'
Андерс Драйер
80'
Эдсон Альварес
80'
Рэзван Марин
83'
Квинси Промес
83'
Сим де Йонг
83'
Йоей Верман
83'
Йорди Брёйн
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аякс | 25 | 18 | 2 | 5 |
|
56 |
2 | АЗ Алкмар | 25 | 18 | 2 | 5 |
|
56 |
3 | Фейеноорд | 25 | 14 | 8 | 3 |
|
50 |
4 | ПСВ Эйндховен | 26 | 14 | 7 | 5 |
|
49 |
5 | Виллем II | 26 | 13 | 5 | 8 |
|
44 |
6 | Утрехт | 25 | 12 | 5 | 8 |
|
41 |
7 | Витесс | 26 | 12 | 5 | 9 |
|
41 |
8 | Хераклес | 26 | 10 | 6 | 10 |
|
36 |
9 | Гронинген | 26 | 10 | 5 | 11 |
|
35 |
10 | Спарта | 26 | 9 | 6 | 11 |
|
33 |
11 | Херенвен | 26 | 8 | 9 | 9 |
|
33 |
12 | Эммен | 26 | 9 | 5 | 12 |
|
32 |
13 | ВВВ-Венло | 26 | 8 | 4 | 14 |
|
28 |
14 | Твенте | 26 | 7 | 6 | 13 |
|
27 |
15 | ПЕК Зволле | 26 | 7 | 5 | 14 |
|
26 |
16 | Фортуна | 26 | 6 | 8 | 12 |
|
26 |
17 | АДО Ден Хааг | 26 | 4 | 7 | 15 |
|
19 |
18 | Валвейк | 26 | 4 | 3 | 19 |
|
15 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |