25 августа 2019 года, воскресенье, 13:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Мандемакерс», вместимость: 7508 зрителей.
Главный судья: Эдвин ван де Граф (Нидерланды)
Главный судья: Эдвин ван де Граф (Нидерланды)
Валвейк
АДО Ден Хааг
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
19'
Томми Бёгелсдейк
Джон Госсенс 57'
Томаш Нецид
Данни Баккер 83'
Томаш Нецид
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Данни Баккер
19'
Томми Бёгелсдейк
Джон Госсенс 55'
Даррен Матсен
55'
Силла Соу
57'
Томаш Нецид
Данни Баккер 60'
Силла Соу
66'
Билаль Оулд-Чикх
66'
Теймен Гоппел
67'
Саид Бакари
67'
Дилан Сейс
77'
Шакилль Пинас
77'
Серж Канон
78'
Джон Госсенс
78'
Дион Малоне
79'
Паул Квастен
79'
Дилан Венте
83'
Томаш Нецид
93'
Данни Баккер
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аякс | 25 | 18 | 2 | 5 |
|
56 |
2 | АЗ Алкмар | 25 | 18 | 2 | 5 |
|
56 |
3 | Фейеноорд | 25 | 14 | 8 | 3 |
|
50 |
4 | ПСВ Эйндховен | 26 | 14 | 7 | 5 |
|
49 |
5 | Виллем II | 26 | 13 | 5 | 8 |
|
44 |
6 | Утрехт | 25 | 12 | 5 | 8 |
|
41 |
7 | Витесс | 26 | 12 | 5 | 9 |
|
41 |
8 | Хераклес | 26 | 10 | 6 | 10 |
|
36 |
9 | Гронинген | 26 | 10 | 5 | 11 |
|
35 |
10 | Спарта | 26 | 9 | 6 | 11 |
|
33 |
11 | Херенвен | 26 | 8 | 9 | 9 |
|
33 |
12 | Эммен | 26 | 9 | 5 | 12 |
|
32 |
13 | ВВВ-Венло | 26 | 8 | 4 | 14 |
|
28 |
14 | Твенте | 26 | 7 | 6 | 13 |
|
27 |
15 | ПЕК Зволле | 26 | 7 | 5 | 14 |
|
26 |
16 | Фортуна | 26 | 6 | 8 | 12 |
|
26 |
17 | АДО Ден Хааг | 26 | 4 | 7 | 15 |
|
19 |
18 | Валвейк | 26 | 4 | 3 | 19 |
|
15 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |