24 августа 2019 года, суббота, 20:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Полман», вместимость: 13500 зрителей.
Главный судья: Йерун Мансхот (Хаутен, Нидерланды)
Главный судья: Йерун Мансхот (Хаутен, Нидерланды)
Хераклес
Витесс
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
66'
Брайан Линссен
Макс Кларк 80'
Сирил Дессерт
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
61'
Тим Матавж
61'
Томас Бёйтинк
64'
Уссама Таннан
66'
Брайан Линссен
Макс Кларк 67'
Силвестер ван дер Ватер
74'
Джоуи Конингс
74'
Adrian Szöke
78'
Робин Проппер
78'
Дарио Ван ден Бёйс
80'
Сирил Дессерт
81'
Брайан Линссен
86'
Навайо Бакборд
88'
Джей-Рой Грот
88'
Уссама Дарфалу
90+2'
Макс Кларк
90+2'
Юлиан Леливелд
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Аякс | 25 | 18 | 2 | 5 |
|
56 |
2 | АЗ Алкмар | 25 | 18 | 2 | 5 |
|
56 |
3 | Фейеноорд | 25 | 14 | 8 | 3 |
|
50 |
4 | ПСВ Эйндховен | 26 | 14 | 7 | 5 |
|
49 |
5 | Виллем II | 26 | 13 | 5 | 8 |
|
44 |
6 | Утрехт | 25 | 12 | 5 | 8 |
|
41 |
7 | Витесс | 26 | 12 | 5 | 9 |
|
41 |
8 | Хераклес | 26 | 10 | 6 | 10 |
|
36 |
9 | Гронинген | 26 | 10 | 5 | 11 |
|
35 |
10 | Спарта | 26 | 9 | 6 | 11 |
|
33 |
11 | Херенвен | 26 | 8 | 9 | 9 |
|
33 |
12 | Эммен | 26 | 9 | 5 | 12 |
|
32 |
13 | ВВВ-Венло | 26 | 8 | 4 | 14 |
|
28 |
14 | Твенте | 26 | 7 | 6 | 13 |
|
27 |
15 | ПЕК Зволле | 26 | 7 | 5 | 14 |
|
26 |
16 | Фортуна | 26 | 6 | 8 | 12 |
|
26 |
17 | АДО Ден Хааг | 26 | 4 | 7 | 15 |
|
19 |
18 | Валвейк | 26 | 4 | 3 | 19 |
|
15 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |