18 августа 2019 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
3:3
Стадион: «Де Гролс Весте», вместимость: 30205 зрителей.
Главный судья: Мартин Перес (Нидерланды)
Твенте
Валвейк
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
24'
Анас Тахири
Саид Бакари
64'
Харис Вучкич
Калвин Вердонк
78'
Инго ван Верт
90'
Харис Вучкич
Хавьер Эспиноса
92'
Рафик Секхнини
Хавьер Эспиноса
93'
Паул Квастен
Силла Соу
Стартовые составы
16врЙоэль Дроммель
25зщПет Бейен
3зщКсандро Схенк
5зщХулио Плегесуэло
4зщКалвин Вердонк
18пзLindon Selahi
29пзГодфрид Румерату
8пзХавьер Эспиноса
10пзХарис Вучкич
13нпКейто Накамура
7нпАитор Канталапьерда
13врKees Heemskerk
5зщПаул Квастен
4зщАнн Делькруа
16зщИнго ван Верт
3пзMelle Meulensteen
10пзСтейн Спирингс
6пзДаан Ринстра
28пз Саид Бакари
8нпАнас Тахири
9нп Марио Билате
11нпДаррен Матсен
Запасные игроки
14нпРафик Секхнини
15нпЭмиль Берггрен
9нпТом Бур
26врJorn Brondeel
22врЖеффри Де Ланге
28зщЖероен ван дер Лели
31пзRamiz Larbi Zerrouki
21пзГеоргий Абурджания
17пзТим Хёльшер
11пзAlexander Laukart
21нпЛеннерс Данеелс
19нпСилла Соу
12пзХанс Мёлдер
22врMike Grim
31врVictor Timmers
15зщЛарс Ниувпорт
14зщЭнрико Дрост
20пзКевин Вермёлен
7нпДилан Сейс
События матча
6'
Паул Квастен
24'
Анас Тахири
Саид Бакари
64'
Харис Вучкич
Калвин Вердонк
69'
Кейто Накамура
69'
Рафик Секхнини
75'
Анас Тахири
75'
Даррен Матсен
75'
Леннерс Данеелс
75'
Силла Соу
76'
Даан Ринстра
78'
Инго ван Верт
80'
Lindon Selahi
80'
Эмиль Берггрен
83'
Саид Бакари
83'
Ханс Мёлдер
85'
Леннерс Данеелс
87'
Ксандро Схенк
88'
Годфрид Румерату
88'
Том Бур
90'
Харис Вучкич
Хавьер Эспиноса
92'
Рафик Секхнини
Хавьер Эспиноса
93'
Паул Квастен
Силла Соу
команда и в н п мячи очки
1 Аякс 23 17 2 4 65-20 53
2 АЗ Алкмар 23 16 2 5 48-17 50
3 Фейеноорд 23 13 7 3 47-34 46
4 ПСВ Эйндховен 24 13 6 5 52-27 45
5 Виллем II 24 12 5 7 34-31 41
6 Утрехт 23 11 5 7 44-31 38
7 Витесс 24 11 5 8 41-31 38
8 Гронинген 24 10 5 9 26-22 35
9 Хераклес 24 9 5 10 36-32 32
10 Спарта 24 8 6 10 35-39 30
11 Херенвен 24 7 9 8 37-36 30
12 Эммен 24 8 5 11 28-40 29
13 ВВВ-Венло 24 8 3 13 24-48 27
14 Твенте 24 7 6 11 32-42 27
15 Фортуна 24 6 6 12 28-51 24
16 ПЕК Зволле 24 6 4 14 32-51 22
17 АДО Ден Хааг 24 4 6 14 25-50 18
18 Валвейк 24 3 3 18 23-55 12

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Эспаньол (Испания) 20:55 Вулверхэмптон (Англия)
Порту (Португалия) 20:55 Байер (Германия)
Базель (Швейцария) 20:55 АПОЭЛ (Кипр)
ЛАСК (Австрия) 20:55 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Мальмё (Швеция) 20:55 Вольфсбург (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Рома (Италия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 Спортинг (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Хетафе (Испания)
Селтик (Шотландия) 23:00 Копенгаген (Дания)
Севилья (Испания) 23:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Арсенал Л (Англия) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 Брюгге (Бельгия)
Интер М (Италия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Бенфика (Португалия) 23:00 Шахтёр Д (Украина)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 23:00 Айнтрахт Ф (Германия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Россия U20 11:00 Чертаново
Урал 13:45 Рига
КАМАЗ 16:30 Шинник
Химки 19:15 Тамбов

Хорватия: Первая лига
Интер 18:30 Локомотива
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 00:00 Шанхай СИПГ
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Хэнань Цзянье