18 августа 2019 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
3:3
Стадион: «Де Гролс Весте», вместимость: 30205 зрителей.
Главный судья: Мартин Перес (Нидерланды)
Твенте
Валвейк
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
24'
Анас Тахири
Саид Бакари
64'
Харис Вучкич
Калвин Вердонк
78'
Инго ван Верт
90'
Харис Вучкич
Хавьер Эспиноса
92'
Рафик Секхнини
Хавьер Эспиноса
93'
Паул Квастен
Силла Соу
Стартовые составы
16врЙоэль Дроммель
25зщПет Бейен
3зщКсандро Схенк
5зщХулио Плегесуэло
4зщКалвин Вердонк
18пзLindon Selahi
29пзГодфрид Румерату
8пзХавьер Эспиноса
10пзХарис Вучкич
13нпКейто Накамура
7нпАитор Канталапьерда
13врKees Heemskerk
5зщПаул Квастен
4зщАнн Делькруа
16зщИнго ван Верт
3пзMelle Meulensteen
10пзСтейн Спирингс
6пзДаан Ринстра
28пз Саид Бакари
8нпАнас Тахири
9нп Марио Билате
11нпДаррен Матсен
Запасные игроки
14нпРафик Секхнини
15нпЭмиль Берггрен
9нпТом Бур
26врJorn Brondeel
22врЖеффри Де Ланге
28зщЖероен ван дер Лели
31пзRamiz Larbi Zerrouki
21пзГеоргий Абурджания
17пзТим Хёльшер
11пзAlexander Laukart
21нпЛеннерс Данеелс
19нпСилла Соу
12пзХанс Мёлдер
22врMike Grim
31врVictor Timmers
15зщЛарс Ниувпорт
14зщЭнрико Дрост
20пзКевин Вермёлен
7нпДилан Сейс
События матча
6'
Паул Квастен
24'
Анас Тахири
Саид Бакари
64'
Харис Вучкич
Калвин Вердонк
69'
Кейто Накамура
69'
Рафик Секхнини
75'
Анас Тахири
75'
Даррен Матсен
75'
Леннерс Данеелс
75'
Силла Соу
76'
Даан Ринстра
78'
Инго ван Верт
80'
Lindon Selahi
80'
Эмиль Берггрен
83'
Саид Бакари
83'
Ханс Мёлдер
85'
Леннерс Данеелс
87'
Ксандро Схенк
88'
Годфрид Румерату
88'
Том Бур
90'
Харис Вучкич
Хавьер Эспиноса
92'
Рафик Секхнини
Хавьер Эспиноса
93'
Паул Квастен
Силла Соу
команда и в н п мячи очки
1 Аякс 5 4 1 0 19-5 13
2 ПСВ Эйндховен 5 4 1 0 14-3 13
3 Твенте 6 3 3 0 13-8 12
4 Витесс 6 3 2 1 10-9 11
5 АЗ Алкмар 5 3 1 1 12-3 10
6 Утрехт 6 3 1 2 13-10 10
7 Виллем II 6 3 0 3 9-11 9
8 ВВВ-Венло 6 3 0 3 9-12 9
9 Фейеноорд 5 2 3 0 8-6 9
10 Хераклес 6 2 2 2 8-10 8
11 Спарта 6 2 2 2 12-15 8
12 ПЕК Зволле 6 2 1 3 13-14 7
13 АДО Ден Хааг 6 2 0 4 10-12 6
14 Херенвен 6 1 3 2 7-8 6
15 Гронинген 5 1 1 3 4-7 4
16 Эммен 6 1 0 5 5-14 3
17 Фортуна 5 0 2 3 6-12 2
18 Валвейк 6 0 1 5 7-20 1

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 19:55 Дюделанж (Люксембург)
Карабах (Азербайджан) 19:55 Севилья (Испания)
Динамо К (Украина) 19:55 Мальмё (Швеция)
Копенгаген (Дания) 19:55 Лугано (Швейцария)
Базель (Швейцария) 19:55 Краснодар (Россия)
Хетафе (Испания) 19:55 Трабзонспор (Турция)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:55 Спортинг (Португалия)
ЛАСК (Австрия) 19:55 Русенборг (Норвегия)
Ренн (Франция) 19:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 19:55 Лацио (Италия)
Айнтрахт Ф (Германия) 19:55 Арсенал Л (Англия)
Стандард (Бельгия) 19:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Порту (Португалия) 22:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рейнджерс (Шотландия) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 22:00 ЦСКА (Россия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Ференцварош (Венгрия)
Вольфсбург (Германия) 22:00 Александрия (Украина)
Гент (Бельгия) 22:00 Сент-Этьен (Франция)
Рома (Италия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Боруссия М (Германия) 22:00 Вольфсберг (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 22:00 Брага (Португалия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 Бешикташ (Турция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 22:00 Астана (Казахстан)
Партизан (Сербия) 22:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Испания: Сегунда
Эльче 20:00 Тенерифе
Овьедо 20:00 Эстремадура
Лас-Пальмас 23:00 Спортинг Хихон

США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 0:2 Нью-Йорк Ред Буллз
Сиэтл Саундерс 0:0 Даллас