16 мая 2020 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Коммерцбанк-Арена», вместимость: 52300 зрителей.
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия)
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия)
Айнтрахт Ф
Боруссия М
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
1'
Алассан Плеа
Йонас Хофман 7'
Марку Тюрам
Рами Бенсебаини 73'
Рами Бенсебаини
81'
Андре Силва
Себастьян Роде |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
1'
Алассан Плеа
Йонас Хофман 7'
Марку Тюрам
Рами Бенсебаини 9'
Нико Эльведи
24'
Филип Костич
36'
Эван Н'Дика
46'
Джибриль Соу
46'
Андре Силва
59'
Андре Силва
66'
Марку Тюрам
66'
Патрик Херрман
70'
Штефан Ильзанкер
73'
Рами Бенсебаини
74'
Давид Абрахам
74'
Штефан Ильзанкер
74'
Макото Хасебе
74'
Тимоти Чэндлер
78'
Даити Камада
78'
Мият Гачинович
78'
Рами Бенсебаини
78'
Брил Эмболо
78'
Оскар Вендт
78'
Ларс Штиндль
81'
Андре Силва
Себастьян Роде 83'
Эван Н'Дика
83'
Доминик Кор
89'
Доминик Кор
90'
Флориан Нойхаус
90'
Алассан Плеа
90'
Тони Янчке
90'
Ласло Бенеш
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бавария | 34 | 26 | 4 | 4 |
|
82 |
2 | Боруссия Д | 34 | 21 | 6 | 7 |
|
69 |
3 | РБ Лейпциг | 34 | 18 | 12 | 4 |
|
66 |
4 | Боруссия М | 34 | 20 | 5 | 9 |
|
65 |
5 | Байер | 34 | 19 | 6 | 9 |
|
63 |
6 | Хоффенхайм | 34 | 15 | 7 | 12 |
|
52 |
7 | Вольфсбург | 34 | 13 | 10 | 11 |
|
49 |
8 | Фрайбург | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
9 | Айнтрахт Ф | 34 | 13 | 6 | 15 |
|
45 |
10 | Унион | 34 | 12 | 5 | 17 |
|
41 |
11 | Герта | 34 | 11 | 8 | 15 |
|
41 |
12 | Шальке-04 | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
13 | Майнц | 34 | 11 | 4 | 19 |
|
37 |
14 | Кёльн | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
15 | Аугсбург | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
16 | Вердер | 34 | 8 | 7 | 19 |
|
31 |
17 | Фортуна | 34 | 6 | 12 | 16 |
|
30 |
18 | Падерборн 07 | 34 | 4 | 8 | 22 |
|
20 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |