Голы: Матс Хуммельс (0:1)
11 февраля 2018 года, воскресенье, 23:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Бесса», вместимость: 28263 зрителей.
Главный судья: Нуну Алмейда (Монте Горду, Португалия)
Главный судья: Нуну Алмейда (Монте Горду, Португалия)
События матча | |||||||
58'
Фабиу Эшпинью
Талоша |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
23'
Рафаэл Мартинс
45'
Матеус
46'
Матеус
46'
Паоло Уртадо
46'
Рафаэл Миранда
46'
Фабиу Старжеон
58'
Фабиу Эшпинью
Талоша 65'
Yusupha Njie
68'
Кука Миранда
68'
Ренату Сантуш
76'
Руй Педру
76'
Витор Бруну
77'
Стефан Спаранья
79'
Жоау Афонсо
81'
Жоау Аурелиу
81'
Оскар Эступиньян
83'
Фабиу Эшпинью
83'
Идрисса Мандьянг
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Порту | 34 | 28 | 4 | 2 |
|
88 |
2 | Бенфика | 34 | 25 | 6 | 3 |
|
81 |
3 | Спортинг | 34 | 24 | 6 | 4 |
|
78 |
4 | Брага | 34 | 24 | 3 | 7 |
|
75 |
5 | Риу Аве | 34 | 15 | 6 | 13 |
|
51 |
6 | Шавиш | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
7 | Маритиму | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
8 | Боавишта | 34 | 13 | 6 | 15 |
|
45 |
9 | Витория Гимарайнш | 34 | 13 | 4 | 17 |
|
43 |
10 | Портимоненсе | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
11 | Тондела | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
12 | Белененсеш | 34 | 9 | 10 | 15 |
|
37 |
13 | Авеш | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
14 | Морейренсе | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
15 | Витория Сетубал | 34 | 7 | 11 | 16 |
|
32 |
16 | Фейренсе | 34 | 9 | 4 | 21 |
|
31 |
17 | Эшторил | 34 | 8 | 6 | 20 |
|
30 |
18 | Пасуш де Феррейра | 34 | 7 | 9 | 18 |
|
30 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |