Голы: Матс Хуммельс (0:1)
31 января 2018 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Мунисипал Мануэл Бранку Тейшейра», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Антониу Нобре (Португалия)
Главный судья: Антониу Нобре (Португалия)
События матча | |||||||
10'
Виллиан
Давидсон 15'
Эдинью
51'
Виллиан
Давидсон 90+6'
Йоан Таварес
Нуну Пинту |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Виллиан
Давидсон 15'
Эдинью
29'
Жоау Тейшейра
51'
Виллиан
Давидсон 63'
Педру Пинту
63'
Патрик де Оливейра
69'
Давидсон
69'
Жорже Интима
80'
Вашку Фернандеш
81'
Матеус Перейра
81'
Пердигао
87'
Арнольд Иссоко
87'
Жоау Амарал
87'
Sandro Rafael Veiga Cunha
87'
Allef de Andrade Rodrigues
90+2'
Виллиан
90+2'
Нуну Андре Куэлью
90+6'
Йоан Таварес
Нуну Пинту 90+6'
Ренан Брессан
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Порту | 34 | 28 | 4 | 2 |
|
88 |
2 | Бенфика | 34 | 25 | 6 | 3 |
|
81 |
3 | Спортинг | 34 | 24 | 6 | 4 |
|
78 |
4 | Брага | 34 | 24 | 3 | 7 |
|
75 |
5 | Риу Аве | 34 | 15 | 6 | 13 |
|
51 |
6 | Шавиш | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
7 | Маритиму | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
8 | Боавишта | 34 | 13 | 6 | 15 |
|
45 |
9 | Витория Гимарайнш | 34 | 13 | 4 | 17 |
|
43 |
10 | Портимоненсе | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
11 | Тондела | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
12 | Белененсеш | 34 | 9 | 10 | 15 |
|
37 |
13 | Авеш | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
14 | Морейренсе | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
15 | Витория Сетубал | 34 | 7 | 11 | 16 |
|
32 |
16 | Фейренсе | 34 | 9 | 4 | 21 |
|
31 |
17 | Эшторил | 34 | 8 | 6 | 20 |
|
30 |
18 | Пасуш де Феррейра | 34 | 7 | 9 | 18 |
|
30 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |