7 марта 2020 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
1:0
Стадион: «Ворскла имени Алексея Бутовского», вместимость: 25000 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Кутаков (Бровары, Украина)
Ворскла
Олимпик Д
  • Предупреждения
События матча
63'
Владислав Кулач
Стартовые составы
31врДмитрий Ризнык
27зщВладимир Баенко
4зщИгорь Пердута
17зщВладимир Чеснаков
9пзЭдин Шехич
92пз Папе Н'Диайе
7пзЛуизау
28пзДавид Пуцлин
6пзАлександр Скляр
11нпРуслан Степанюк
10нпВладислав Кулач
30врАртём Кичак
4зщДмитрий Гришко
44зщЕвгений Цымбалюк
54зщОрест Лебеденко
13зщИван Зотько
11пзПавел Ксёнз
89пзСергей Политыло
21пзAndrii Kravchuk
29пзНикита Кравченко
77нпМаксим Дегтярёв
8нпШахаб Захеди
Запасные игроки
5зщНаджиб Якубу
77нпДенис Васин
82пзПавел Ребенок
21врАлександр Ткаченко
66зщАртур
25зщЕвгений Мартыненко
23зщВадим Сапай
42пзЕвгений Пасич
17нпДенис Баланюк
19пзМаксим Тейксейра
12врБетим Халими
3зщДмитрий Литвин
20пзТемур Чогадзе
9пзТарас Завийский
События матча
23'
Павел Ксёнз
26'
Иван Зотько
28'
Шахаб Захеди
34'
Владимир Чеснаков
38'
Andrii Kravchuk
43'
Максим Дегтярёв
46'
Никита Кравченко
46'
Евгений Пасич
47'
Эдин Шехич
56'
Владимир Баенко
56'
Наджиб Якубу
57'
Шахаб Захеди
57'
Денис Баланюк
59'
Владислав Кулач
62'
Дмитрий Гришко
63'
Руслан Степанюк
63'
Денис Васин
63'
Владислав Кулач
73'
Максим Дегтярёв
73'
Максим Тейксейра
76'
Владислав Кулач
76'
Павел Ребенок
78'
Andrii Kravchuk
93'
Денис Баланюк

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 16:30 Арсенал
Спартак М 18:30 Тамбов
Крылья Советов 18:30 Ростов
Локомотив М 20:30 Сочи
Ахмат 20:30 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 14:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 17:00 Борнмут
Вулверхэмптон 19:30 Арсенал
Челси 22:00 Уотфорд
Испания: Примера
Сельта 18:00 Бетис
Вальядолид 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 18:15 Торино
Сассуоло 20:30 Лечче
Лацио 22:45 Милан
Германия: Кубок
Байер 21:00 Бавария
Португалия: Примейра
Витория Сетубал 19:00 Пасуш де Феррейра
Портимоненсе 21:15 Витория Гимарайнш
Бенфика 23:15 Боавишта
Брага 23:30 Авеш
Турция: Суперлига
Антальяспор 21:00 Истанбул Башакшехир
Фенербахче 21:00 Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Базель 19:15 Ксамакс
Цюрих 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:00 Энергетик-БГУ
Городея 18:00 Витебск
Неман 20:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Карвина
Пршибрам 18:00 Теплице
Опава 18:00 Сигма Оломоуц
Млада-Болеслав 21:00 Богемианс 1905
Дания: Суперлига
Силькеборг 15:30 Люнгбю
Сённерйюск 19:00 Оденсе
Греция: Суперлига
ОФИ 21:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Горица
Грузия: Высшая лига
Телави 20:00 Самтредиа
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Б-Ш 20:45 Хапоэль Х
Бейтар 20:45 Хапоэль Т-А
Маккаби Х 21:00 Маккаби Т-А