1 декабря 2019 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
2:0
Стадион: «имени Юрия Гагарина», вместимость: 12060 зрителей.
Главный судья: Евгений Арановский (Киев, Украина)
Десна
Александрия
  • Удары по воротам
События матча
46'
Дмитрий Хлёбас
60'
Александр Филиппов
Ефим Конопля
Стартовые составы
72врИгорь Литовка
22зщАндрей Мостовой
5зщВиталий Ермаков
32зщМаксим Имереков
45зщДенис Фаворов
26зщЕфим Конопля
7пзВладислав Огиря
12пзЕгор Картушов
19пзАртём Фаворов
13нпДмитрий Хлёбас
10нпАлександр Филиппов
79врЮрий Панькив
17зщВалерий Лучкевич
90зщКаспарс Дубра
20зщ Павел Пашаев
11зщДенис Мирошниченко
26зщАнтон Шендрик
10пзМаксим Третьяков
94пзМаксим Задерака
44пзЕвгений Банада
27пзДмитрий Гречишкин
9нпДенис Безбородько
Запасные игроки
8пзАндрей Домбровский
11пзВладислав Калитвинцев
18зщВиталий Приндета
35врMaksym Tatarenko
90пзАндрей Богданов
9пзОрест Кузык
77нпМаксим Дегтярёв
5зщТимур Стецьков
23пзДмитрий Шастал
22пзВасилий Грицук
31врОлег Билык
4зщВладислав Бабогло
57пзЖоау Тейшейра
15пзАндрей Запорожан
События матча
12'
Евгений Банада
27'
Александр Филиппов
46'
Дмитрий Хлёбас
60'
Александр Филиппов
Ефим Конопля
61'
Павел Пашаев
61'
Максим Задерака
61'
Тимур Стецьков
61'
Дмитрий Шастал
64'
Тимур Стецьков
79'
Евгений Банада
79'
Василий Грицук
85'
Дмитрий Хлёбас
85'
Андрей Домбровский
90+3'
Артём Фаворов
90'
Александр Филиппов
90'
Владислав Калитвинцев
90+3'
Виталий Приндета

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Наполи (Италия) 20:55 Генк (Бельгия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Ливерпуль (Англия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Славия П (Чехия)
Интер М (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 23:00 Зенит (Россия)
Лион (Франция) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 23:00 Лилль (Франция)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Валенсия (Испания)
Англия: Кубок
Карлайл Юнайтед 22:45 Форест Грин Роверс
Кру Александра 22:45 Истли
Хартлпул Юнайтед 22:45 Эксетер Сити
Ипсвич Таун 22:45 Ковентри Сити

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 22:45 Миллуолл
Чарльтон Атлетик 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Халл Сити
Ноттингем Форест 22:45 Мидлсбро
Престон Норт Энд 22:45 Фулхэм
Сток Сити 23:00 Лутон Таун