26 августа 2019 года, понедельник, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
2:3
Стадион: «Днепр-Арена», вместимость: 31003 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Кривушкин (Харьков, Украина)
Днепр-1
Львов
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
34'
Ренан Оливейра
51'
José Vitor Rodrigues da Silva dos Santos
Alvaro Luis Tavares Vieira
56'
Владимир Полевой
Дмитрий Коркишко
67'
Станислав Кулиш
Сергей Булеца
89'
Росарио дос Сантос
Стартовые составы
31врАндрей Клищук
30зщПапа Гуйе
8зщВладимир Полевой
3зщАлександр Сафронов
15зщСергей Логинов
44пзАрсений Батагов
21пзИгорь Загальский
10пзСергей Булеца
7пзДмитрий Коркишко
9нпСтанислав Кулиш
77нпАлексей Чичиков
23врБогдан Сарнавский
5зщВладислав Приймак
99зщНиколай Квасный
21зщИгорь Гончар
33зщСергей Борзенко
22зщАнтон Братков
98пзПедру Витор
74пзМартан
7нпРосарио дос Сантос
19нпРенан Оливейра
11нпJosé Vitor Rodrigues da Silva dos Santos
Запасные игроки
25пзИгорь Когут
29пзАлександр Назаренко
97зщЮрий Романюк
33врВалерий Юрчук
11зщВладислав Шаповал
69пзЮрий Вакулко
23нпАрамис Кузин
10нпAlvaro Luis Tavares Vieira
93пзЯрослав Богунов
32зщВисенте
31врАлександр Бандура
24зщРуслан Зубков
13зщАлександр Насонов
96пзРафаэль Сабино
События матча
4'
Алексей Чичиков
11'
Игорь Гончар
34'
Ренан Оливейра
39'
Росарио дос Сантос
46'
Педру Витор
46'
Alvaro Luis Tavares Vieira
47'
Игорь Загальский
47'
Игорь Когут
51'
José Vitor Rodrigues da Silva dos Santos
Alvaro Luis Tavares Vieira
54'
Ренан Оливейра
54'
Ярослав Богунов
56'
Владимир Полевой
Дмитрий Коркишко
59'
Сергей Борзенко
62'
Дмитрий Коркишко
62'
Александр Назаренко
64'
Папа Гуйе
67'
Станислав Кулиш
Сергей Булеца
68'
Александр Сафронов
68'
Юрий Романюк
73'
José Vitor Rodrigues da Silva dos Santos
73'
Висенте
73'
Владимир Полевой
87'
Папа Гуйе
89'
Росарио дос Сантос

Премьер-лига

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Шахтёр Д  – : –– : –4 : 3– : –– : –– : –3 : 05 : 1– : –– : –– : – 7 7 0 0 23-6 21
2 Десна – : – – : –– : –0 : 0– : –– : –0 : 0– : –2 : 01 : 2– : – 7 4 2 1 9-3 14
3 Александрия 1 : 30 : 3 – : –– : –– : –2 : 0– : –– : –– : –– : –2 : 1 7 4 0 3 9-10 12
4 Заря – : –– : –1 : 2 – : –2 : 21 : 1– : –– : –– : –– : –– : – 7 3 2 2 12-10 11
5 Колос – : –– : –– : –1 : 3 – : –– : –– : –2 : 10 : 31 : 0– : – 7 3 1 3 6-9 10
6 Динамо К 1 : 21 : 2– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –1 : 1 6 2 2 2 10-7 8
7 Днепр-1 – : –0 : 1– : –– : –2 : 1– : – – : –– : –– : –2 : 32 : 0 7 2 2 3 8-9 8
8 Карпаты – : –– : –– : –0 : 1– : –0 : 2– : – 1 : 12 : 1– : –– : – 7 2 2 3 6-9 8
9 Мариуполь – : –– : –2 : 1– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –1 : 1 6 2 2 2 7-10 8
10 Ворскла – : –– : –0 : 10 : 1– : –– : –1 : 1– : –– : – 3 : 2– : – 7 2 1 4 8-9 7
11 Львов 0 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 3– : –– : –0 : 1– : – – : – 7 2 0 5 7-13 6
12 Олимпик Д 0 : 4– : –– : –– : –0 : 1– : –– : –1 : 3– : –– : –– : –  7 0 2 5 4-14 2

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Интер М (Италия) 1:1 Славия П (Чехия)
Лион (Франция) 1:1 Зенит (Россия)
Наполи (Италия) 2:0 Ливерпуль (Англия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 6:2 Генк (Бельгия)
Боруссия Д (Германия) 0:0 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 1:2 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 0:1 Валенсия (Испания)
Аякс (Нидерланды) 3:0 Лилль (Франция)
Англия: Первая лига
Бристоль Роверс 1:1 Гиллингем
Ковентри Сити 2:1 Уимблдон
Донкастер Роверс 0:1 Блэкпул
Флитвуд Таун 0:0 Бери
Милтон-Кинс Донс 0:1 Ипсвич Таун
Портсмут 2:2 Бёртон Альбион
Рочдейл 1:1 Линкольн Сити
Шрусбери Таун 4:3 Саутенд Юнайтед
Сандерленд 1:1 Ротерхэм Юнайтед
Транмир Роверс 2:2 Питерборо Юнайтед
Уиком Уондерерс 1:1 Аккрингтон Стэнли
Болтон Уондерерс 0:0 Оксфорд Юнайтед

Англия: Вторая лига
Карлайл Юнайтед 0:0 Форест Грин Роверс
Челтнем Таун 3:2 Брэдфорд Сити
Кроули Таун 2:2 Плимут Аргайл
Эксетер Сити 2:0 Порт Вейл
Лейтон Ориент 1:2 Кру Александра
Маклсфилд Таун 1:1 Ньюпорт Каунти
Мэнсфилд Таун 0:4 Кембридж Юнайтед
Моркам 0:1 Уолсолл
Солфорд Сити 1:0 Гримсби Таун
Сканторп Юнайтед 2:2 Олдхэм Атлетик
Стивенидж 0:1 Нортгемптон Таун
Суиндон Таун 0:3 Колчестер Юнайтед
Испания: Сегунда
Альмерия 3:1 Жирона
Малага 1:1 Райо Вальекано
Расинг 4:0 Мирандес
Алькоркон 3:0 Кадис