Голы: Матс Хуммельс (0:1)
13 января 2018 года, суббота, 23:30 Москва, стандартное время
Стадион: «AXA - Мунисипал-ди-Брага», вместимость: 30154 зрителей.
Главный судья: Артур Соареш Диаш (Порту, Португалия)
Главный судья: Артур Соареш Диаш (Порту, Португалия)
События матча | |||||||
11'
Эдуардо Сальвио
Франко Серви 64'
Жонас
Андре Алмейда 74'
Паулинью
Рикарду Орта 90+1'
Рауль Хименес
Франко Серви |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Эдуардо Сальвио
Франко Серви 41'
Рикарду Эсгаю
52'
Андре Алмейда
56'
Пицци
64'
Жонас
Андре Алмейда 66'
Фабиу Мартиньш
66'
Уилсон Эдуарду
67'
Бруну Шадаш
67'
Жоау Карлуш
74'
Жонас
74'
Рауль Хименес
74'
Паулинью
Рикарду Орта 80'
Паулинью
80'
Диего Соуза
80'
Пицци
80'
Андреас Самарис
85'
Жоау Карлуш
89'
Любомир Фейса
90+1'
Рауль Хименес
Франко Серви 90+4'
Эдуардо Сальвио
90+4'
Рафаэл Силва
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Порту | 34 | 28 | 4 | 2 |
|
88 |
2 | Бенфика | 34 | 25 | 6 | 3 |
|
81 |
3 | Спортинг | 34 | 24 | 6 | 4 |
|
78 |
4 | Брага | 34 | 24 | 3 | 7 |
|
75 |
5 | Риу Аве | 34 | 15 | 6 | 13 |
|
51 |
6 | Шавиш | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
7 | Маритиму | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
8 | Боавишта | 34 | 13 | 6 | 15 |
|
45 |
9 | Витория Гимарайнш | 34 | 13 | 4 | 17 |
|
43 |
10 | Портимоненсе | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
11 | Тондела | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
12 | Белененсеш | 34 | 9 | 10 | 15 |
|
37 |
13 | Авеш | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
14 | Морейренсе | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
15 | Витория Сетубал | 34 | 7 | 11 | 16 |
|
32 |
16 | Фейренсе | 34 | 9 | 4 | 21 |
|
31 |
17 | Эшторил | 34 | 8 | 6 | 20 |
|
30 |
18 | Пасуш де Феррейра | 34 | 7 | 9 | 18 |
|
30 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |