4 декабря 2019 года, среда, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
1:2
Стадион: «Мунисипал», вместимость: 33100 зрителей.
Главный судья: Вилли Делажо (Франция)
Тулуза
Монако
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Виссам Бен-Йеддер
40'
Яя Саного
84'
Желсон Мартинш
Стартовые составы
30врБатист Рейне
13зщ Матьё Гонсалвес
15зщНиколя Исима-Мирен
18зщАгустин Рохель
12зщИссиага Силла
17пзИбраим Сангаре
21пз Вильям Ванкёр
11пзКентен Буагар
14пз Матьё Доссеви
7нп Макс-Ален Градель
9нп Яя Саного
40врБенжамен Леком
5зщЖемерсон
2зщФоде Балло-Туре
12зщРубен Агилар
3зщГильермо Марипан
25зщ Камил Глик
8пз Адриен Силва
6пз Тьемуэ Бакайоко
17пзАлександр Головин
22нп Жан-Кевин Огустен
9нп Виссам Бен-Йеддер
Запасные игроки
10нп Аарон Лейя-Исека
8нпКорентен Жан
25нпУэсли Саид
1вр Мауро Гойкоэчеа
23зщMoussa Diarra
27пзЖан-Виктор Макенго
20нпЭфтимис Кулурис
4пзСеск Фабрегас
11нп Желсон Мартинш
14нп Бальде Кейта
1врДаниэль Субашич
32зщ Бенуа Бадьяшиль
18зщАртур Загре
31нпЖил Диаш
События матча
5'
Виссам Бен-Йеддер
39'
Камил Глик
40'
Яя Саного
67'
Макс-Ален Градель
67'
Аарон Лейя-Исека
67'
Гильермо Марипан
67'
Александр Головин
67'
Сеск Фабрегас
67'
Желсон Мартинш
73'
Жан-Кевин Огустен
73'
Бальде Кейта
84'
Кентен Буагар
84'
Корентен Жан
84'
Желсон Мартинш
87'
Матьё Доссеви
87'
Уэсли Саид
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 16 13 0 3 35-9 39
2 Марсель 17 10 4 3 25-19 34
3 Лилль 17 8 4 5 21-15 28
4 Ренн 16 8 3 5 22-17 27
5 Нант 17 8 2 7 15-16 26
6 Бордо 17 7 5 5 28-20 26
7 Лион 17 7 4 6 28-16 25
8 Сент-Этьен 17 7 4 6 21-23 25
9 Монако 16 7 3 6 26-25 24
10 Анже 17 7 3 7 20-23 24
11 Реймс 16 6 6 4 14-9 24
12 Монпелье 17 6 6 5 21-17 24
13 Ницца 17 7 2 8 25-27 23
14 Страсбург 17 6 3 8 20-23 21
15 Брест 17 5 6 6 21-20 21
16 Дижон 17 4 4 9 11-19 16
17 Амьен 16 4 4 8 19-31 16
18 Метц 17 3 6 8 14-25 15
19 Тулуза 17 3 3 11 19-35 12
20 Ним 16 2 6 8 12-28 12

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Наполи (Италия) 20:55 Генк (Бельгия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Ливерпуль (Англия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Славия П (Чехия)
Интер М (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Бенфика (Португалия) 23:00 Зенит (Россия)
Лион (Франция) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Челси (Англия) 23:00 Лилль (Франция)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Валенсия (Испания)
Англия: Кубок
Карлайл Юнайтед 22:45 Форест Грин Роверс
Кру Александра 22:45 Истли
Хартлпул Юнайтед 22:45 Эксетер Сити
Ипсвич Таун 22:45 Ковентри Сити

Англия: Чемпионшип
Бристоль Сити 22:45 Миллуолл
Чарльтон Атлетик 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Халл Сити
Ноттингем Форест 22:45 Мидлсбро
Престон Норт Энд 22:45 Фулхэм
Сток Сити 23:00 Лутон Таун