17 августа 2019 года, суббота, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
0:0
Стадион: «Ля Божуар - Луи Фонтено», вместимость: 38004 зрителей.
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция)
Нант
Марсель
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врАльбан Лафон
14зщ Шарль Траоре
6зщЛукас Лима
2зщ Фабио
4зщНиколя Паллуа
11пз Мехди Абейд
28пзВалентин Ронжье
19пз Абдулайе Туре
26пзИмран Луза
20пзАндрей Жиротто
7нпКалифа Кулибали
30вр Стив Манданда
4зщБубакар Камара
18зщ Жордан Амави
3зщАльваро Гонсалес
2зщХироки Сакаи
17зщ Буна Сарр
8пзМорган Сансон
19пзЛуис Густаво
27пзМаксим Лопес
10пз Димитри Пайет
9нпДарио Бенедетто
Запасные игроки
18пзСамуэль Мутуссами
32пзКадер Бамба
16врАлександр Ольеро
12зщ Деннис Аппиа
13зщ Молла Вагё
10пз Кристиан Бенавенте
24нпЭлье Йуан
12пзКевин Стротман
7пзНеманья Радоньич
28нпВалер Жермен
16врЙоанн Пеле
15зщДуйе Чалета-Цар
24пз Саиф-Эдин Хауи
29нпФлориан Шабролль
События матча
42'
Морган Сансон
48'
Бубакар Камара
67'
Мехди Абейд
67'
Самуэль Мутуссами
69'
Морган Сансон
69'
Кевин Стротман
74'
Шарль Траоре
74'
Кадер Бамба
78'
Буна Сарр
78'
Неманья Радоньич
85'
Дарио Бенедетто
85'
Валер Жермен
87'
Кевин Стротман
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 25 20 2 3 67-21 62
2 Марсель 25 15 7 3 35-22 52
3 Ренн 25 12 5 8 29-23 41
4 Лилль 25 12 4 9 30-27 40
5 Монако 25 11 5 9 41-40 38
6 Страсбург 25 11 4 10 32-29 37
7 Монпелье 25 10 7 8 32-28 37
8 Ницца 25 10 6 9 36-34 36
9 Реймс 25 9 9 7 23-19 36
10 Бордо 25 9 8 8 35-28 35
11 Нант 25 10 4 11 25-27 34
12 Лион 25 9 7 9 38-26 34
13 Брест 25 8 9 8 32-33 33
14 Анже 25 8 6 11 24-33 30
15 Сент-Этьен 25 8 4 13 27-41 28
16 Метц 25 6 10 9 24-32 28
17 Ним 25 7 6 12 25-37 27
18 Дижон 25 6 8 11 24-31 26
19 Амьен 25 4 9 12 29-47 21
20 Тулуза 25 3 4 18 21-51 13

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:046 ′ Енисей
Россия U20 13:45 КАМАЗ
Химки 16:30 Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 13:00 Краснодар (Россия)