Голы: Матс Хуммельс (0:1)
27 августа 2017 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Жозе Алваладе», вместимость: 50044 зрителей.
Главный судья: Луиш Годинью (Португалия)
Главный судья: Луиш Годинью (Португалия)
События матча | |||||||
4'
Желсон Мартинш
Маркос Акунья 11'
Бруну Фернандеш
85'
Лукас Эвангелиста
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Желсон Мартинш
Маркос Акунья 11'
Бруну Фернандеш
35'
Родриго Батталья
45'
Дуарте Говеия
46'
Ману
46'
Густаво Токантинс
46'
Жоэл
46'
Хорман Агилар
53'
Лукас Эвангелиста
59'
Кларо
61'
Фабиу Коэнтрау
61'
Бруно Сезар
66'
Бруну Фернандеш
67'
Алан Руис
67'
Радосав Петрович
74'
Дуарте Говеия
74'
Педру Родригеш
74'
Маркос Акунья
75'
Педру Монтейру
85'
Лукас Эвангелиста
90+1'
Умар Диаките
90+2'
Маркос Акунья
90+2'
Юри Медейруш
90+3'
Радосав Петрович
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Порту | 34 | 28 | 4 | 2 |
|
88 |
2 | Бенфика | 34 | 25 | 6 | 3 |
|
81 |
3 | Спортинг | 34 | 24 | 6 | 4 |
|
78 |
4 | Брага | 34 | 24 | 3 | 7 |
|
75 |
5 | Риу Аве | 34 | 15 | 6 | 13 |
|
51 |
6 | Шавиш | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
7 | Маритиму | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
8 | Боавишта | 34 | 13 | 6 | 15 |
|
45 |
9 | Витория Гимарайнш | 34 | 13 | 4 | 17 |
|
43 |
10 | Портимоненсе | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
11 | Тондела | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
12 | Белененсеш | 34 | 9 | 10 | 15 |
|
37 |
13 | Авеш | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
14 | Морейренсе | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
15 | Витория Сетубал | 34 | 7 | 11 | 16 |
|
32 |
16 | Фейренсе | 34 | 9 | 4 | 21 |
|
31 |
17 | Эшторил | 34 | 8 | 6 | 20 |
|
30 |
18 | Пасуш де Феррейра | 34 | 7 | 9 | 18 |
|
30 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |