Голы: Матс Хуммельс (0:1)
13 августа 2017 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «AXA - Мунисипал-ди-Брага», вместимость: 30154 зрителей.
Главный судья: Жоау Капела (Лиссабон, Португалия)
Главный судья: Жоау Капела (Лиссабон, Португалия)
События матча | |||||||
25'
Паулиньо
Bruno Vinícius Souza Ramos 45+2'
Бруну Шадаш
Рикарду Эсгаю 68'
Руй Фонте
Фабиу Мартиньш |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
25'
Паулиньо
Bruno Vinícius Souza Ramos 29'
Педру Са
37'
Бруно Виллемен
38'
Паулиньо
45+2'
Бруну Шадаш
Рикарду Эсгаю 50'
Никола Вукчевич
61'
Рикарду Орта
61'
Фабиу Мартиньш
62'
Никола Вукчевич
62'
Данило
68'
Руй Фонте
Фабиу Мартиньш 71'
Bruno Vinícius Souza Ramos
71'
Wellington Nascimento Carvalho
71'
Вилсон Манафа
71'
Жорже Пиреш
77'
Ахмед Хассан
77'
Паулинью
79'
Вилсон Манафа
80'
Эвертон
80'
Денер
82'
Раул
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Порту | 34 | 28 | 4 | 2 |
|
88 |
2 | Бенфика | 34 | 25 | 6 | 3 |
|
81 |
3 | Спортинг | 34 | 24 | 6 | 4 |
|
78 |
4 | Брага | 34 | 24 | 3 | 7 |
|
75 |
5 | Риу Аве | 34 | 15 | 6 | 13 |
|
51 |
6 | Шавиш | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
7 | Маритиму | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
8 | Боавишта | 34 | 13 | 6 | 15 |
|
45 |
9 | Витория Гимарайнш | 34 | 13 | 4 | 17 |
|
43 |
10 | Портимоненсе | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
11 | Тондела | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
12 | Белененсеш | 34 | 9 | 10 | 15 |
|
37 |
13 | Авеш | 34 | 9 | 7 | 18 |
|
34 |
14 | Морейренсе | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
15 | Витория Сетубал | 34 | 7 | 11 | 16 |
|
32 |
16 | Фейренсе | 34 | 9 | 4 | 21 |
|
31 |
17 | Эшторил | 34 | 8 | 6 | 20 |
|
30 |
18 | Пасуш де Феррейра | 34 | 7 | 9 | 18 |
|
30 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |